[Hogwarts] dangerous secret of new generation

Объявление

Важные ссылки:
Правила
Анкета
Список персонажей
Сюжет

Дата/Время/Погода:
25 октября.Вечер, 18-20 p.m.
Дует небольшой ветерок, унося с собой желтую увядшую листву.
Действия в игре
Многие уже разошлись по гостинным, а некоторые только начинают искать приключения на свою буйную голову.
Объявления
Реклама только под ником "Реклама", пароль - 1111. Реклама под иными никами будет удаляться! Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, шести полных строк. Музы всем^^ поймать)
Администрация:
Diana Kristensen, Constance Nestling, Russel Aerial, Anna Swan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts] dangerous secret of new generation » Анкетирование » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Не забывайте,что в Англии существует система двойных имен.
2. Возраст персонажа.
Ученики 15-18 лет
3. Должность.
Для учеников - курс и факультет;
4. Биография персонажа.
Самый главный пункт анкеты. В данном пункте фантазия лишь только приветствуется, так что все в Ваших руках. У ученика должно быть - несколько слов про рождение, ну как несколько, где-то строчки две, это должно занять. Далее, немного про жизнь персонажа, как рос и прочее. Пишите до поступления в Хогвартс, ибо неканонический персонаж будет распределен на факультет Администрацией. Минимум - 10 строк.
5. Внешность персонажа.
Не забывайте, что на нашем форуме нет Мэри-Сью и Мартинов-Сью. Пишем не меньше 8 строк.
6. Характер персонажа.
Забудем слово идеальные, таких у нас не будет, говорю сразу! Минимум – 8 строчек.
7. Ориентация
*Примечание:
Гетеросексуальная - влечение к противоположному полу.
Бисексуальная - влечение к противоположному и своему полам.
Гомосексуальная - влечение к своему полу.

8. Состав Волшебной палочки.
9. Артефакты персонажа.
Нет у нас колец смерти и амулетов жизни.
10. Родословная.
Кто составляет вашу семью? Напишите имена отца, матери и их чистокровность, живы или нет.
11. Животные
Только не надо драконов.
12. Способности.
Не переборщите в том пункте.
13. Связь с Вами
ЛС не катит, аську обязательно, если нет аськи, пишите почту.
14. Опыт.
Не нужно писать очень много или достаточный. Я не помню - тоже не пойдет, напишите хотя бы приблизительный.
15. Частота посещения.
Только не надо писать - если понравится, то часто.


Администрация, принимающая анкеты: Констанция Нестлинг, Kristen Reddl, Diana Kristensen, Рассел Эриаль, Анна Свон

0

2

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]

[b]2. Возраст персонажа.[/b]

[b]3. Должность.[/b]

[b]4. Биография персонажа.[/b]

[b]5. Внешность персонажа.[/b]

[b]6. Характер персонажа.[/b]

[b]7. Ориентация[/b]

[b]8. Состав Волшебной палочки.[/b]

[b]9. Артефакты персонажа.[/b]

[b]10. Родословная.[/b]

[b]11. Животные[/b]

[b]12. Способности.[/b]

[b]13. Связь с Вами[/b]

[b]14. Опыт.[/b]

[b]15. Частота посещения.[/b]

*Примечания
1. Вы можете не пользоваться промежутками между пунктами;
2. Просьба выделять названия пунктов жирным шрифтом
3. Нестандартные анкеты только приветствуются!

0

3

Простите за перевирание анкетного шаблона. Если что не так - я все перепишу. Ну не смог я уместить все в шаблон. [Я не написал положенного количества строк, каюсь] Приступим?

Звуки скрипки все живое, скрытое в тебе разбудят,
Если ты еще не слишком пьян.
Играй, скрипач! Сегодня день, когда можно все! И пускай рекой льется пьяное шампанское. День рождения только раз в году. Играй, скрипач!
Вы не поверите, но он был пьян, пьян в стельку. Так могут напиваться лишь шлюшки в магловском мире, чтобы залить тоску о утраченной любви. Скорпиус был пьян еще сильнее. Что поделать в день рождение он считал себя самым одиноким. Да, вы правы, нельзя быть одиноким в мире роскоши. Но так уж повелось: что дано старшему поколению почти не достается младшему. Этот блондинчик имел все, все, что только можно пожелать. Деньги, беспорядочный секс, много девушек вокруг… ВСЕ. А сегодня не было ничего. Кровать под балдахином, заправленная домовиками темно – синей тканью, любимой тканью Малфоя, служила местом пирушки. Парень разложил все яства в беспорядке, так, как ему и только ему хотелось.  Вино, текила, шампанское, коньяк. Дорогое и совсем не подходящее для смешивание внутри. Ничего страшного, сегодня можно.
Скорпиус посмотрел на свою комнату. Шик. Большая круглая кровать в центре, несколько кресел, кожа…Шкаф, спрятанный в стене. Минимум вещей, множество места для танца. Он любил танцевать, без пары, как говорят, одиночник. Наверное, его слишком рано стали приучать к богемному обществу. С самого маленького возраста блондин не покидал ни одного раута, которые так любила устраивать мама – Астория. Поэтому оно ему и приелось. Наверняка, ему уже подобрали пару среди этих аристократок. Как же все будут удивлены, когда он скажет, что не женится. Ни на ком. Да, пускай папочка будет обеспокоен продолжением славного рода Малфоев, которые обременены обязательствами чистой крови. Скорпиус не женится на очередной дурочке, готовой сделать все, ради того, чтобы поселиться в этом роскошном особняке.
Глоток коньяка, из горлышка. Мерлин, гадость – то какая! Видели бы его сейчас, этого жалкого принца рода. А если все родные узнают, что теперь внук самого Люциуса привык к отношениям с парнями? Не волнует, пускай говорят и думают, что хотят. Все равно половина состояния его, даже если и отвернутся все, ему есть на что прожить. Надо встать, подойти к зеркалу и привести себя в порядок. Капли нарциссизма тонкой струйкой проедали душу. Душу? Не ослышались.
Зеркало отразило его. Сделала свое дело. Перед ним стоял молодой человек с немного длинными волосами, которые спускались до подбородка. Гордость. Глаза ледяного – серого цвета, внимательно рассматривали каждую частичку лица. Нос прямой и тонкий. Тонкие нити губ, в вечной ухмылке, доставшейся от отца.  Неужели ему восемнадцать? Небрежно поправив прическу, Скорпиус кинул бутылку в отражение. Зеркало разлетелось на мелкие частички, отражая стоящего парня. Волшебник отряхнул идеально выглаженные черные брюки и фиолетовую рубашку. Несколько шагов по комнате – взад, вперед. Появился домовик, который спешно собрал все осколки и ахнув удалился.
-Моя жизнь – сплошной обман.

Как быстро выветривается спиртное. Головная боль не стала посещать его сегодня. В принципе, как и обычно. Достать пачку сигарет и поставить жирную точку в сегодняшнем дне. Курить. Затяжки глубокие, дым сладко – горький, въедающийся в сосуды. Сам выбрал такую судьбу. Придется следовать ей, как ни крути. А может быть, и не так плохо быть Малфоем? Иметь привилегии в школе, не обращать внимания на всех и просто жить. Не плохо. Только это накладывает отпечаток на сознание. Раньше, когда Скорп был ребенком, он не понимал, почему в их доме появляются только чистокровные, нужные люди. Нужные для отца. Они разговаривали о смерти, о долге, о чистоте крови и ненависти к грязнокровкам. Странно, но все эти разговоры парень помнил до сих пор. Скорпиус вырос, теперь он сам понимал суть этих разговоров, понял, что ему придется стать таким же, как и отец, хотя внутри жило сердце. Сердце…
Дверь приоткрылась. На пороге стояла подружка. Махнув рукой в знак приветствия, парень обрушился на кровать. Вот теперь подумать о себе не выйдет. Понятно, зачем она пришла. С ней он никогда не говорил, просто делал свое дело и она уходила. Зачем говорить с той, кого подкладывают под тебя? Помолвка с ней уже почти неизбежна. Молчаливая и никуда не лезущая…Замечательная партия.
В душе стало мерзко. А она уже сидела рядом, смотря на него сверху – вниз. Её темные волосы приятно пахли, Скорпиус присел рядом и приобнял «невесту». Спросить? Да, наверное:
-Хочешь, я тебе расскажу о себе? – шепот. Никому и никогда он не открывался, а тут такой поворот. Наверное, так действует спиртное и сигареты. Скорп не стал дожидаться ответа. Может потому что слишком много накопилось и надо было выговориться, а может потому что  этот  вопрос он задал ради приличия.
-Я родился в этом доме. Мама не хотела уезжать отсюда, когда начались схватки, в комнате был только отец. Вот тогда он проявил мужество и взял себя в руки, - смешок – да. И рос я тоже тут. Никуда не выходя до трех лет, потому что я был слишком слабым ребенком. Мама и отец не слишком – то и волновались по этому поводу. В их планы входил еще один ребенок. И кто знает, может прямо сейчас моя сводная сестра или брат рассказывает свою историю. Факт в том, что законный ребенок только я. Дедушка меня не сильно то и полюбил, а вот бабушка была в восторге, узнав о появлении на свет белоголового ребенка.   
Я знал, что волшебник с самого маленького возраста, но всегда ждал письма. Всегда…Когда пришло время я с отцом отправился в Косой переулок. И сразу зашли в магазин волшебных палочек. Меня выбрала палочка из волчье шерсти, а древесиной служил лавр. Самое странное сочетание, не правда ли? На вокзал мы прибыли вовремя, хотя отец все время пытался меня торопить. Попал я на Слизерин, ну об этом и говорить не стоит. Интересно то, что я стал общаться с грязнокровками. И знаешь, я устал…устал от всего…
Скорп опять лег на кровать. Голова пошла кругом: неужели сейчас он раскрылся? И помет ли его это создание, присланное для «ублажения» на день рождения?
Все равно скоро новый учебный год. И окончив Хогвартс я уеду из Лондона. Навсегда, пускай все идет так, как задумано мной, а не кем – то свыше. Мы сами творители своей судьбы.
-Скорпиус, я бы назвала тебя шепотом ветра…
-Ну и называй меня так.
-А ты позволишь?
-Уже позволил.


[Запись из дневника]
Да, так вышло, что я родился в семье Малфоев. Мой отец, чистокровный волшебник, Драко Малфой, а мать Астория Малфой (Гринграсс). Как же не интересно быть ребенком, привыкшем к роскоши с пеленок…А ведь это не мешает мне быть таким же двоечником, как и многим. У меня нет особо развитых способностей, ну если только я умею хорошо варить зелья. А так я больше ничего примечательного не вижу. Ах, да, совсем забыл. Я умею хорошо ухаживать за своим доберманом, который обитает в особняке. Мой Цезарь очень умный пес и любит меня. И я его тоже.
Все зовут меня .lost control
Я еще слишком молод, чтобы стать профессионалом, но стараться в этом направлении очень желаю. Как вам добраться до меня? Очень просто, вам надо пройти четыреста девяносто шесть шагов на север, повернуть на восток и пройти еще восемьсот восемьдесят девять шагов, а потом свернуть на юг и пройти еще девятьсот восемьдесят один шаг [496-889-981]. И тогда я навсегда останусь с вами.

Стиль оригинальный))Что-то подобное я где-то видела, но не такое)Особенно понравилось как тебя найти))Что ж..будем счастливы  если действительно останешься с нами навсегда [Diana]

Отредактировано Скорпиус Малфой (2008-12-17 20:44:34)

0

4

лично мне страшно все это перечитывать х_Х
1. Имя и фамилия персонажа.
Вега Кассиопея Лестрендж

*Вега- самая яркая звезда в созвездии Лиры, пятая по яркости звезда ночного неба.

2. Возраст персонажа.
17 лет

3. Должность.
Ученица, 7 курс, Слизерин

4. Биография персонажа.
Откуда бы взяться фамилии "Лестрендж" в списках Хогвартса? Беллатрикс погибла во время Битвы за Хогвартс- тому было множество свидетелей, Рудольфус был посажен в Азкабан...
А вот его брат, Рабастан, каким-то чудом (скорее всего, благодаря своевременному побегу за границу) умудрился остаться на свободе. Он жил во Франции, в гордом одиночестве... Пока не встретил милую ведьмочку. Она оказалась чистокровной, что решило все дело- спустя пару месяцев они поженились.
Рабастан не был идеальным мужем. Да и Элеонора Лестрендж была не самой ангельской женшиной. Ссоры с разнесением всей мебели в доме и бурными примерениями на полу- именно из этого состояла их семейная жизнь. До тех пор, пока Элли не осознала, что беременна. Рабастан сначала не поверил: после тринадцати лет Азкабана он даже не задумывался о возможности иметь детей. Но обследование целителями подтвердили диагноз- миссис Лестрендж была беременна.
  Девять месяцев- срок не такой уж и маленький. А уж когда и не без того слегка  далекий от спокойного характер женщины стал совсем уж вспыльчивым, Рабастан не выдержал. Психанув, он ушел из дома, хлопнув дверью, и оставив Элеонору в пустой комнате, охрипшую от крика. Если честно, даже удивительно, насколько цепко младенец цеплялся за жизнь- даже из-за каждодневных стрессов выкидыша не случилось. Следующие три месяца Рабастан дома не появлялся.. И, наверное, они бы расстались, если бы у Элеоноры не начались роды. Муж об этом узнал, и мгновенно примчался в больницу... Спустя шесть часов, изрядно захмелевшему от огневиски, принесенного с собой, мужчине сообщили, что у него родилась дочь...  И поинтересовались, как бы он хотел её назвать. Рабастан задумался на пару секунд, смотря в пустоту... После чего выдохнул:"Вега Кассиопея Лестрендж". Кассиопея, его мать, была, пожалуй, единственной женщиной, которая смогла заслужить его уважение. И, поверьте, не раз Лестрендж жалел, что она погибла и не могла помочь советом.
  Но, к сожалению, девочке не суждено было встретиться с отцом. Добрые целители вызвали авроров, и Рабастана отправили в Великобританию, в Азкабан, где сообщили, что его жена скончалась при родах, оказавшихся чересчур сложными.
Вега была отдана в приют Англии, куда её забрали прямо из больницы. Самый обычный, магловский... И она росла именно там.
Необычное имя было как клеймо, когда девочка была маленькой. Ровесники не слишком дразнились- возможно, потому что пятилетняя Лестрендж с легкостью могла вдарить в нос или сильно дернуть за косичку, а вот более старшие... Более старшие могли себе позволить доводить "мелкоту".
Вот в такой обстановке девочка и росла. Про родителей ей не рассказывали, и, разумеется, она часто представляла себе, кем они были.
Когда Веге исполнилось девять, вместе с друзьями она решила выкрасть личные дела и прочитать, что там написано. Они с легкостью забрались в кабинет и даже нашли нужную папку. Точнее, Лестрендж нашла свою- не слишком толстую, но такую желанную.. И тут зашел директор.
Все попались, а вот Вегу он как-будто не заметил. Да и её друзья оглядывались с недоумением, перешептываясь. Девочка пожала плечами, и, прижимая папку к себе, выскользнула из помещения.
Позже, когда она узнала от друзей, что неожиданно исчезла из помещения, Вега решила все же открыть тайну своих родителей. Ровные строки черных букв на белой бумаге были оглушительными.
Мать-погибла при родах, отец... Отец пропал? Значит, есть надежда, что он вернется за ней! И они будут жить вместе... Засыпала девочка с улыбкой на губах. Она и не задумывалась, насколько её жизнь измениться с этого дня.
Дня, когда у нее впервые проявилась магия...
Наверное, именно тот день стал отсчетом нового периода жизни. Надоедливые старшие воспитанники неожиданно могли заболеть или подскользнуться на ровном месте под взглядом глаз Веги, а одна особо вредная девушка покрылась огромными прыщами... В общем, вскоре по приюту поползли слухи, что Лестрендж- ведьма. Её стали бояться... Даже друзья с опаской поглядывали на подругу, что необычайно её раздражало. Впрочем, шепоток за спиной, быстро освобождающиеся места за приглянувшемся ей столом, искренний страх в глазах... Это все пьянило. Пьянило, заставляло кровь бежать быстрее, а губы растягиваться в усмешке. Девочка, держащая в страхе почти весь приют- это было забавно... Но длилось недолго. Точнее- только год.
Более старшим, в конце концов, надоел страх перед необъяснимым. Тем более- перед хрупкой девчонкой, которая и драться-то толком не умеет. Они отрядили троих особо озлобленных, которые затащили девочку в пустующую спальню... Где и попытались "проучить" зарвавшуюся малолетку. Правда, благодаря сильнейшему стрессу, Лестрендж умудрилась отшвырнуть их от себя и сбежать. Как выяснилось позже- один из них неудачно ударился и сломал шею, другой- позвоночник... А третий отделался сотрясением мозга. После этого происшествия Вегу не трогали. Вообще. А шепот за её спиной продолжился, обретая краски. По одним предположениям, её родители были убиты сектантами, а она-избрана в качестве вместилища какого-то дьявола (и откуда только фантазия взялась?), по другим- её в детстве просто прокляли, по-третьим - она была настоящей ведьмой. Знали бы они, насколько правы были..
В день её одиннадцатилетия, в приют пришел мужчина. Он несколько раз перечитал фамилию, вздохнул, и зашел внутрь... После краткого разговора с директором, он позвал Вегу "поговорить". Видимо, внешний вид девочки был не такой уж и устрашающий, потому что волшебник расслабился и рассказал Веге о существовании магии, о том, что она сама ведьма.. И отвел в Косой переулок, закупив ей все нужные вещи.
Вскоре после этого, девочка сидела в Хогвартс-Экспрессе, наблюдая из окна за людьми. Волшебные и не очень семьи с детьми, счастливые улыбки таких же первокурсников, как и она.. Это было далеко. Недостижимо. Странно..?
Когда обьявляли её фамилию, то была заминка. Наверное, как и перед всеми фамилиями детей тех, кто был в числе нападавших на Хогвартс. Но Вега этого не знала: она подошла к табуретке, под неприязненными взглядами многих учеников, и  шляпа закрыла ей пол-лица, оказавшись донельзя большой.
"Вега вздрогнула, очутившись в темноте. А уж когда зазвучал голос, девочка чуть со стула не упала от страха.
-О, надо же, я уже думала, что не встречу фамилии "Лестрендж"...
-Значит, мой папа тоже учился здесь?-от удивления, Вега даже забыла про испуг. Раздался неопределенный звук: Шляпа как-будто не хотела давать ответ.
-Возможно... Так, посмотрим, что у нас есть. Значит, получали удовольствие от страха окружающих? Любим управлять людьми? Предпочитаем одиночество скоплению народа, стремимся выжить любыми способами... Да, будет странно, если ты со своим именем не добьешься успехов. Пожалуй, решение принято за меня и сразу после твоего рождения.. Слизерин!"
Серебристо-зеленый факультет стал новым домом Веги. Она не испытывала неудобств, открыто встречала выпады гриффиндорцев (ха! как-будто в приюте не привыкла к этому, в самом деле...), и училась-училась-училась... Зелья, заклинания, трансфигурация- зачастую Лестрендж нельзя было разглядеть за стопками книг, которые она умудрялась читать практически одновременно.
Летние каникулы- в приюте, но на третьем её удочерила какие-то "Богатенькие" старички, возжелавшие на старости лет получить вполне подросшую дочь. Вега категорически отказалась менять фамилию, и новоявленным родителям пришлось с этим смириться.. Как и с тем, что приемная девочка оказалась ведьмой. Выяснилось, что они- сквибы, пребывавшие в отдалении от событий войны- они как раз тот период жили в Австралии,- поэтому дочь-волшебница их наоборот обрадовала.
Обучение шло довольно неплохо. Хорошие оценки на экзаменах подкреплялись внешним приличным поведением, тогда как ближе к пятому курсу Лестрендж вовсю травила более слабых и младших. Но учителя об этом не знали.. Или делали вид, что не замечали.
На четвертом курсе, в одной из старых подшивок "Пророка", Вега нашла упоминание о своем отце... Как о Пожирателе Смерти. В подшивке семнадцатилетней давности же сообщалось, что он пойман на территории Франции и посажен в Азкабан. Злость на авроров была настолько сильной, что пара-тройка стекол в библиотеке разлетелись вдребезги, когда Кассиопея сжала газету, пытаясь сдержать маску хладнокровия.
  Наверное, её приемные родители должны были знать, какую змею они приютили. А возможно, что и знали. Но вот что точно они подозревали, так это то, что их жизнь была уже спланирована. И отнюдь не в лучшую сторону...

5. Внешность персонажа.
Весьма миловидная внешность, пожалуй, единственное, что досталось Веге от родителей. Характер формировался у нее в отдельности, жизнь она жила без них... А вот от  внешности и черт сходства в ней отвертеться нельзя.
Смуглая кожа- наследство матери, и слава Мерлину, что бледность Рабастана смягчила уж чересчур не подходящую для чистокровной ведьмы темную кожу. Темно-карие, выразительные глаза и темные волосы довершают "теплый" тип внешности Веги. Разрез глаз у нее раскосый, что заставляет девушку недовольно морщиться: ей бы хотелось иметь миндалевидные глаза, а не это подобие приличной формы.
Лицо округлое, губы слегка узковаты. Черты лица мягкие.
Шея слегка коротковата, телосложение стройное... Хотя, скорее слегка полноватое. Грудь не самая большая, скорее наоборот. Бедра слегка широковаты. На предплечье есть небольшой тонкий шрам, оставшийся после одной из драк с ровесниками. На лице есть несколько маленький шрамиков (не больше двух миллиметров) оставшихся с периода угрей и прочей подростковой пакости, которая, к счастью, уже прошла.
В одежде особых предпочтений нет.

6. Характер персонажа.
Надменная, властная, уверенная в своих силах. Вега не умеет проигрывать и никогда не признает поражений. Лишь усмехнется и обьявит, что поединок не закончен, просто продолжится чуть позже. Этому её научила жизнь в приюте: там был принцип дикой природы:"выживает сильнейший".
Довольно преданная девушка, как ни странно. Если привяжется к человеку, то надолго и прочно.Именно по этой причине Вега ограждает себя несколькими "стенами", сквозь которые пробиться очень сложно. Не любит она быть зависимой, ой как не любит... Это от нее все должны зависеть, не так ли?)
Обожает причинять боль- и без разницы, словами или действиями.. Она ненавидит и презирает магглов и так называемых "Героев войны"-именно из-за них она жила без отца, именно благодаря им она выросла такой.
Жестока и цинична.
Вега из любой ситуации стремиться найти выход. Если его нет... Если его нет, то он будет создан. Честное пионерское.
Девушка строго следует своим принципам и ничто не может заставить её молить о прощении или пощаде. Лестрендж вообще никогда ничего и ни у кого не просит- один из её принципов.
На людях довольно хладнокровна. Но... Но на самом деле Вега чрезвычайно вспыльчива. Просто её ярость можно прочитать лишь в глазах, да и, пожалуй, по резко изменившейся интонации. Угрожает Лестрендж обманчиво-ласковым голосом, а ярость выражается в понижении голоса и его спокойствии.
Физическая часть близких отношений [вот какие мы отцензуренные!)] вряд ли может стать подоплекой "чего-то большего" в случае Веги. Даже это самое "что-то большее" не слишком подходит под её образ... Хотя, все возможно. Если до этого были какие-то причины, да и у данного представителя не будет занимать упорства на пробивание всех "стен"- то, разумеется, милости просим. Только вот приз весьма и весьма сомнительный, вы не находите?
Что еще... Минусы? Ми-и-и-инусы... Впечатлительность. Сильная впечатлительность. Лицом в стену. У врагов. о.О Не пренебрегает силовыми методами. То бишь- без палочки может и просто вмазать. Для имиджа аристократичных слизеринок это не очень подходит... Но от привычек, полученных в детстве, так быстро отвыкнуть не получается. Да и порой это гораздо быстрее, чем вытаскивать палочку. Терпеть не может, когда ею пытаются командовать без её на то позволения. Умеет вовремя подластиться к нужным людям, да и всегда "затыкает" свой характер при общении с более высокопоставленными людьми.
Впрочем, Вегу по её природе можно назвать одиночкой. Она не любит подпускать близко к себе людей, и далеко не все могут вынести её общество более двадцати минут. Она мало кому доверяет по-настоящему, кроме себя.
Временами на нее нападает деппресия. Лестрендж в такие моменты предпочитает оставаться одна, чтобы никто не видел этой слабости.

7. Ориентация
Би, со склонностью в гетеро.

8. Состав Волшебной палочки.
12 дюймов, саксаул, волчья шерсть.

9. Артефакты персонажа.
Нет

10. Родословная.
Элеонора Лестрендж (в девичестве Бронке, одна из ветвей Блэков)- мертва, чистокровна.
Рабастан Лестрендж- жив (В Азкабане), чистокровен.

11. Животные
Нет

12. Способности.
Стандартные

13. Связь с Вами
419553943

14. Опыт.
два года

15. Частота посещения.
Как игра пойдет... Если хорошо- то КД

Я сама была свидетелем при разговоре о семействе вашем и о том, что вскоре оно скоро завоюет всю Англию и раза в два улучшит демографическое положение)) Так..теперь анкета. Мне вообще понравилось)Биография очень хорошая, да и остальные пункты заполнены без фанатизма..конечно во внешности шрамы)Но тебя я лично пропущу) Надеюсь, что будешь часто у нас появляться)Сделаем все возможное [Diana]

Отредактировано Vega Lestrange (2008-12-17 21:06:12)

0

5

Принята. Конст

0

6

1. Имя и фамилия персонажа.
Пенфесилея Александра Нелл, и попрошу без смеха...
Принимаются любые сокращения имени и фамилии=)

2. Возраст персонажа.
17 лет

3. Должность.
ученица=) 7 курс Райвенкло

4. Биография персонажа.
Ну, биография и биография. Пенс у нас личность не особо известная, родители тоже популярностью не страдали, да, в общем, такая простая жизнь. Ну, раз просите, то читайте. Для начала родители. Родители у нас люди простые, Александра Мур да Айзек Нелл. Магическое им также не чуждо, Александра дочь магла и маглорожденой волшебницы, а вот Айзек чуть более кровный волшебник, но далеко нечистокровный (мучать себя и вас, его родословной как-то не охота что-то). Ну, вот встретились эти люди, полюбили друг друга и женились.
А вот дочь у них родилась 20 мая N года (админы простите мне мою лень, высчитывать не хочется...). Ну, родилась и родилась. Как и все младенцы была очень милым ребенком, которого хочется тискать, целовать, обнимать, щекотать, некоторые даже пробовали поговорить с малюткой, но кроме невразумительного "Гу" ничего в ответ не получали. Как девочку назвали, мы с вами знаем, прочтя первым пункт, но это имя было дано не сразу, а только по истечении 4 месяцев с рождения. Да, такое иногда бывает, когда родителям не хватает 9 месяцев для придумывания имени своему чаду. Родители долго мучились с именем, и в принципе вряд ли бы домучились бы, если бы не открыли книгу с именами на первой попавшейся странице, ткнули в её середину и прочли что получилось. Имя в принципе было не таким плохим, и решили взять его, конечно, не подумав, какого будет потом их дочери. Так в октябре у малютки появилось имя - Пенфесилея. Неллы потом раскопали, откуда взялось это имя, и в принципе не особо расстроились. И так, имя  Пенфесилея (чорт, замучаешься писать одно только имя...) древнегреческое, принадлежало одной из предводительниц Амазонок.
Все дети имеют свойство расти. И Пен в этом от них не отличается. Из малютки, она превратилась в милую девочку. А что она действительно была милой. В то время как ровесники и ровесницы изучали законы физики на личном примере (особенно тот, что про силу притяжения), она играла с куклами, что-то рисовала, изучала картинки в книгах или
декламировала стихи, стоя на табуретке, на радость родителям, бабушкам, дедушкам и прочим дядям и тетям. Такое все из себя милое солнышко и росло в семье Нелл. Никаких вам проказ, никаких проблем, прямо счастье, а не ребенок (к сожалению, Неллы тогда не знали, что их ждет в будущем...). Научившись читать, девочка много читала, наверное, даже слишком много. Потом пошла в школу, училась хорошо, хотя нет даже отлично. Все предметы давались ей легко и просто. И снова огромное количество охов и вздохов по поводу гениальности доморощенного чуда Неллов. Первое проявление магии было весьма запоздалым, в 9 лет. Выразилось довольно банально, девочка полетела (именно полетела, а не залетела!). Куда полетела, зачем, никто толком уже не помнит, но факт остается фактом, Пен оказалась не очень далека от магии. 2 года пролетело быстро, пришло письмо из Хогвартса. Визги, писки, крики и прочие маленькие (и не очень) радости описывать нет смысла, слишком уж это эмоционально, чтобы описывать на бумаге. Потом следовал поход по Косому переулку, не первый, но самый запоминающийся. Скупив бОльшую половину ассортимента магазинов, Сил отправили в школу.
Первое время с остальными учениками и Пен были весьма сложные отношения, и она всячески пыталась заменить это общение учебой. Училась со старанием и с интересом. Все предметы давались примерно с равным отличием, вот только полеты... Единственный урок, по которому Пен всегда получала стабильный неуд, разбитые коленки, нос и прочие выступающие поверхности на теле Нелл. Ну что можно поделать, если метла не слушается Пен? Не слушается и все тут. После полугодовых попыток дрессировки метлы, Нелл бросила это бесполезное занятие, а освободившееся время начала убивать книгами. Так и прошел год обучения Нелл в Хогвартсе.
Вернулась домой. Отсидела дома все лето, иногда вытаскиваемая родителями к бесконечным бабушкам, тетям и прочим родственникам и знакомым. Потом снова Хогвартс. Потом дом. Хогвартс. Все было абсолютно одинаково, с однокурсниками  не дружила, общалась только с книгами да учебниками, и слыла обыкновенной ботаничкой. Но вернувшись после очередного лета, Пен изменилась. Нет, это не было банальным превращением из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Во-первых, за
одного лето она успела вытянуться на 15 см, потерять весь интерес к учебе, да плюс ко всему приобрести необыкновенную подростковую неуклюжесть. За одну неделю она успела 8 раз побывать в Больничном крыле, 3 раза с разбитым носом, 5 раз с вывихнутыми конечностями и т.д. и т.п. Каким-то необыкновенным образом она смогла наладить те отношения, которые не смогли построиться за 3 года. Не то что у Сил сразу же появились какие-то мега друзья, но теперь с ней, хотя б могли разговаривать на какие-то отличные от учебы и домашнего задания темы. В учебе Пен потихоньку съехала, не то чтобы она обленилась, просто стала чересчур рассеянной. Мысли где-то в облаках считают ворон, а не пытаются сосредоточиться на тексте учебника или речи учителя. Хотя Нелл не перестала интересоваться книгами, но теперь делала это более дозировано, не убивая ими всё свое время. Уроки делались по ночам, а каждое утро начиналось с выражения ненависти к будильнику. Таким образом, проучившись два года, в конце пятого курса Пенфесилея с трудом сдала экзамены на более или менее приличные оценки. Родители были возмущены такой успеваемостью (а точнее неуспеваемостью) дочери, на что Нелл отмахивалась, иногда отшучивалась и в принципе не обращала на возмущенных родителей внимания. Те же в свою очередь все лето не давали дочери покоя, заставляя читать заранее купленные учебники. О том, как эти учебники оказывались на люстре, на антресоли, под ванной, история умалчивает. Но лето имеет свойство заканчиваться, и Пенфесилея покинув свой пыточный лагерь, уехала в Хогвартс. Жизнь снова забила ключом, особенно для доспехов рыцаря, которые сбивались Нелл чуть ли не каждый день. Описывать все развлечения шестикурсников у меня особого желания нет, тем более все сами это прекрасно представляют. После этого учебного года, девушка снова, как и полагается, отправилась домой. На этот раз родители уже не так сильно донимали дочь, и та просто жила все лето в свое удовольствие. Потом снова Хогвартс. Полюбившиеся друзья, полюбившейся замок и прочие радости жизни. В первый месяц Пен честно пыталась взяться за мозги (если таковые остались), но еще в конце месяца ей это дело сильно надоело...
5. Внешность персонажа.
А вот тут самое интересное. Что могу сказать насчет реакции людей на Пен, достаточное их количество оборачивается вслед Нелл. Её это порядком достает. Из-за чего оборачиваются? Нет, не из-за большого бюста, или выдающихся бедер, или смазливого личика, и прочих женских достоинств, нет. На неё оборачиваются только из-за роста, что поделать 185 см, это тебе не 150 см которые можно скрыть, одев каблуки. Ну да ладно, что-то я начала с конца. Начнем сначала. Самое начало это прическа. Макушка как ни как.
А прическа у Пен весьма веселая. Об этом подробнее. Волосы не длинные, длиной ровно до плеч, то есть до плеч достают, но на них не лежат. Есть челка, хоть и назвать это челкой достаточно сложно. Ну, так эта импровизированная челка достает до губ. Цвет волос каштановый, с некоторой рыжиной. Волосы вьющиеся, из-за этого и создается весь эффект веселости на голове. Особенно сильный шухер появляется, если Нелл расчесывает волосы и не заплетает их, или если спит с распущенными волосами. Средств по уходу за волосами у неё минимум, да и вообще у неё мало средств по уходу за собой. Но что-то я отклонилась от темы. Если у Сил есть время, и ей не лень, то она никогда даже выпрямляем волосы, хотя даже с магией это весьма проблематично. Ведь они у Нелл непослушные, тонкие, секущиеся, и прочие прелести жизни.
Завершив с волосами, идем далее. Это лицо. Лицо Нелл по форме напоминает вытянутый овал. Высокий лоб, немного ассиметричные темные брови. Нет, от природы они у неё были ровные, почти идеальные, но, как и все девушки, Пен была недовольна своей внешностью, вот и начала безжалостно щипать свои брови, и дощипалась. Глаза. Я бы не сказала, что они широко смотрят на мир, так, подглядывают. Глаза примерно средней формы Пенфесилея обожает подводить черным карандашом, да и вообще весь её макияж только и накладывается на глаза. Ах, да. Совсем забыла сказать про их цвет. Сказать то они цвета горячего шоколада - банально, поэтому назовем ка их цвета детской неожиданности, не красиво, зато, правда. Ресницы темные, короткие, не редкие, но одним их взмахом Нелл точно никуда не взлетит. А вот нос у девушки весьма странный. Он короткий, как по-другому это объяснить я не знаю. Вроде тонкий, но с мясистым кончиком и с легким намеком на горбинку посередине. Яркоочерченная, даже чересчур ярко, верхняя губа. Контуры нижней губы наоборот более расплывчаты. Нельзя сказать, что у Сил пухлые губы, скорее они все же тонкие. Зубы обыкновенные, не блещущие идеальной белизной, но для жизни подходят. Передние верхние зубы крупнее остальных, и между ними небольшая щелка. Нижняя челюсть жестковата, хоть подбородок не острый.
Дальше идет шея, не тонкая, не короткая, не длинная, не толстая, в общем одним словом нормальная такая шея. Достаточно широкие плечи, не маленькая грудь. Руки обыкновенные, не накачанные, пальцы далеко не музыкальные, короткие и плотные. Ногти на них средней длины, явно с претензией на ухоженность и с ярким лаком. Ладошки вечно холодные, что жутко раздражает Пен.  Талия у Нелл не особо тонкая, на ней достаточно лишних (по мнению этой чертовой моды) сантиметров, но Пен это не смущает. Крупные бедра, с широкой костью. Ноги скорее длинные, чем короткие или средние. Плотные, если приглядеться, то можно даже мышцы разглядеть. Ступня достаточно большая для девушки, но с ростом 185 это все, же нормально.
Одевается обыкновенно, не отдавая предпочтения не одну из стилей, по настроению. Но недостатка вкуса у неё замечено не было. Ходит обыкновенно быстро, но иногда бывают моменты что, кажется, что и улитки ползают быстрее. При походке сутулиться, смотрит по сторонам, а не под ноги, из-за чего часто и получает синяки, царапины и прочее. А еще синяки образуются на лбу, благодаря высокому росту. Хотя в принципе Пенфесилея и так жутко неуклюжая, и этот факт отражен на её локтях, коленях и на отсутствии любых бьющихся предметов у неё в комнате.

6. Характер персонажа.
Итак, Пен далеко не красавица, не умница, да и не спортсменка, ну и тем более не комсомолка. Но жить как-то надо. Вот она и живет. Как живет заметно из биографии, и, думаю, на этом снова акцентировать внимание нет смысла. С чего бы начать... Ну, наверное, с общего. Пен девушка добрая и временами милая. Почему временами? А вы попробуйте найти не выспавшегося и при этом милого ребенка, весьма сомневаюсь, что таковые найдутся. Нелл как раз и является наиболее ярким представителем ученика обыкновенного, не высыпающегося, вот по утрам и огрызается, больше всего, конечно, достается будильнику и учебникам, но дело это не меняет. Также по утрам она очень ленивая, поэтому большая часть огрызаний так и не выходит наружу, ведь чтобы открыть рот нужно, столько усилий потратить...
После своего неожиданного преображения девушка стала жутко рассеянной, нормальные люди такими бывают только спросонья, или сильно-сильно влюбившись. К Нелл скорее относиться первое, поскольку чтобы прямо так сильно-сильно влюбится, она не влюблялась.
В принципе Пен скромная, но любопытная, иногда даже чересчур. Сказывается последствия скучного детства. Ребенком ведь Сил была скучным, не интересным и абсолютно пассивным, а вот в подростковом возрасте вернулись все детские забавы. И теперь вместо 6-летних детей, именно Нелл начала изучать все законы физики на собственном примере.
Пен обладательница великолепнейшей памяти, но, к сожалению как это обычно и бывает, досталась тому, кто не умеет пользоваться своим достоинством правильно. Так, например Нелл запоминает всякую чушь, а вот запомнить какую-нибудь важную дату по Истории Магии ей просто лень. С ума сходит по иностранным языкам, и пытается сама изучить их. Так, например, сейчас она упорно пытается освоить испанский язык, пока без особых результатов. 
Пен живет, стараясь расправиться со своими комплексами, спрятать недостатки да плюс еще и не обидеться на очередное едкое замечание в её сторону. Но сказать правду, Нелл девушка не обидчивая, тем более она сама любит над собой посмеяться. С некоторых пор общительная, дружелюбная и понимающая, хоть и не всегда, просто не любит когда к ней лишний раз лезут. Многие находят Нелл смешной, чувство юмора у неё есть, но зачастую весьма странное, поэтому её шутки не всегда понятны. Да и говорит Сил часто непонятно, даже для самой себя, иногда это заключается в использовании странных слов, иногда в быстроте речи, а иногда просто в том, что она пытается объяснить то, что она ранее сказала. О да, худшего объяснителя найти сложно. Логическое мышление вроде бы есть, но оно почему-то само по себе, и выдает иногда достаточно странные результаты. Мысли Пенфесилеи чаще всего где-то не здесь, а там в облаках. Именно из-за этого свойства Пен и зовут тормозом. Смысл того что её скажут она понимает не сразу, причем не только не сразу, но и не всегда. Зато она может долго разглагольствовать на тему ей неизвестную, как например "Моделирование и структурная оптимизация псевдоградиентных алгоритмов оценивания параметров межкадровых геометрических деформаций изображений" (ну понравилась мне фраза). Гордая, и ненавидит это. Неуклюжа и рассеяна, ну думаю это понятно. Вспыльчива, но отходчива. В голове ветер совмещен и хоть какими-то познаниями, вычитанными из книг.
Ну, в общем, что-то типа этого... вечером ничего на ум не приходит...
7. Ориентация
Би, и не смотри на меня так. Это пчела на английском=)

8. Состав Волшебной палочки.
Только палочка.(прошу прощения что не пишу состав... не нашла эту статью...хотя и не искала...)

9. Артефакты персонажа.
Только ВП, и пару дорогих сердцу и памяти безделушек, которые для остальных ничего не значат.

10. Родословная.
Александра Мур [дочь магла и маглорожденной волшебницы]
Айзек Нелл [Не чистокровный волшебник]

11. Животные
Сова - Корж
Крыса - Сыр

12. Способности.
Разбивать коленки, носы и вазы...

13. Связь с Вами
Ася: 220694047

14. Опыт.
что-то с чем-то

15. Частота посещения.
кд если понравится=)
читайте наслаждайтесь=)

Принята. Конст

0

7

1. Имя и фамилия персонажа.
Гвендалин Мор

2. Возраст персонажа.
17

3. Должность.
7 курс. Если можно, то Гриффиндор.

4. Биография персонажа.
Детство. Опять это утро! Ну почему оно всегда так рано приходит! Нет, чтобы ещё на несколько часов задержаться! Снова сейчас придётся вставать и идти помогать тёте в уборке её огорода! Ох… почему моя жизнь такая тяжелая? –с этими мыслями десятилетняя девчушка поднимается со своей кровати и идет приводить себя в порядок. Через несколько минут она готова и вот крик тёти, который зовёт её на завтрак. Ребёнок спускается и проходит на кухню. Там тётя уже сидит за столом и ждёт девочку. По её лицу видно, что она хочет поговорить с Гвен о чём-то серьёзном. Мор садится за стол, и тётя начинает разговор. Это про следующий день. Она объясняет, что праздника не будет, потому что нет денег и ей не охота всё готовить и убирать. Девочка только кивает головой. Она всё понимает к сожалению. После завтрака Гвендалин и её тётя идут на огород работать. Целый день на воздухе так прекрасно, но не для Гвен.
Следующий день. Сегодня рано не надо было вставать, потому что тётя уехала в город. Что ей там делать? Ах, да. Она продает всё, что мы собрали на огороде. Ну, надо же на что-то жить?
Девочка встаёт поздно потому, что только в это время она выспалась. Да, сегодня её праздник, но он опять пройдёт скучно. Гвендалин приводит себя в порядок и открывает ящичек в столе. Там лежат деньги, которые она собрала себе на праздник. Девочка подозревала, что праздника как всегда не будет, и она накопила денег, чтобы отметить днюху с друзьями и ничего не сказала тёте. Тут в окно кто-то постучал. Девочка отодвинула штору и увидела сову с какой-то бумажкой. Это по идее было письмо. Гвен открыла окно и запустила сову. Та села на кровать и выпустила из клюва письмо, а потом быстро улетела. Девочка была в глубоком удивлении. Она подошла и взяла письмо. Гвен быстро развернула письмо и начала читать. Глаза её всё больше и больше раскрывались от удивления. Она и ведьма? Нестыковка какая-то. Хотя здесь её имя и фамилия. Странно всё это. В этот момент в двери слышен поворот ключа. Это вернулась тётя. Девочка сбежала к ней по лестнице и протянула письмо. Тётя устало опустилась ну стул и начала свой рассказ про это письмо и будущую жизнь ребёнка. Девочка слушала с интересом. Оно поняла, что ведьма. Но от кого? По рассказу бабушки, родители были не магами. С этими мыслями Гвен пошла гулять.
Несколько недель спустя. Вот девочка стоит на платформе и прощается с тётей. Та обнимает и целует Гвен. Мор заходит в поезд и уезжает в новую жизнь.
Хогвартс. Девочка входит с детьми её же возраста в большой и красивый зал. Там быстро их отправляют по факультетам. Гвен попадает на Гриффиндор. Девочку это даже порадовала. Она не хотела быть слизиринкой. Бабушка всё рассказала про них. Мерзкие и скользкие, как змеи. Бррр.
Вот так и началась история маленькой Гвен. Сейчас ей уже семнадцать. Всё стало тяжелее и замороченнее. Это последний курс в её любимой школе. Скоро для неё всё закончится. Надо провести этот год в радости и в легкости.

5. Внешность персонажа.
Сейчас мы просто осмотрим Гвен с головы до ног.
Волосы. Цвет волос девушки каштановый, а на солнце даёт небольшой отблеск рыжего. Однажды девушка пробовала стать блондинкой, но эта роль была не по её силам.
Лоб. Обычно он спрятан за чёлкой, но иногда его всё-таки можно узреть. Лоб обычный, ничего особенного в нём нет.
Глаза и брови.  Брови у Гвен нормальные по её оценкам. Она не хочет их запускать и иногда приходится выдёргивать. Бррр… какая же это неприятная процедура!  Глаза серо-голубого цвета. Иногда их можно встретить задумчивыми, а иногда просто весёлыми. Грустную Гвен можно редко увидеть. Ресницы. Ну не любит их Гвендалин! Вечно в её голову врезается мысль: Пока раздавали красивые ресницы, я стояла за совестью, которая мне очень мешает!
Носик. Про него много не скажешь. Обычный прямой носик.
Губы. Пухленькие розовые губки. Помады на них нет, только блески признает наша героиня.
Лицо в целом. Обычное подростковое лицо, на котором иногда может прыщик. Гвендалин использует множество средств, чтобы избавится от него. Ну, представьте себе милое лицо девушки, а на носу у неё жуткий прыщ! Конечно, неприятно. На левой щечке у Гвенки ямочка. Заметна она, когда Мор злится или же улыбается. По лицу рассыпаны эти жуткие, как выражается Гвендалин – веснушки. Ну и что, что это любовь солнца! Ей такого не надо. Девушка так же прячет это всё за разными кремами. А ещё есть маленький шрам, оставшийся ещё с детства. Самое интересное, что девушке он даже нравится! С лицом вроде всё.
Ушки. Обычные и довольно красивые уши. В них по обычаю старинные серёжки.
Шея. Ну, шея, как шея. В ней ничего выдающегося нет.
Само тело. Ооо. Отдельный разговор. Гвендалин немного полная. Да-да для неё это большая проблема. Гвен не любит свою фигуру. Чтобы убрать всю эту жуть, она каждое утро занимается спортом. Грудь. Гм… ну что её здесь описывать. Всё как у всех. Руки. Нормальные руки для такого телосложения, как у девушки. Обычно на руках у Гвен много браслетов, а на кистях рук кольца. Мор у нас немного сутулая… Это при её то росте не позволено! Девушка пытается бороться с собой, но, к сожалению всё тщетно. Ноги. Всё как обычно.  Ну, вроде всё.
Одежда. Гвендалин признает всю одежду. Конечно, больше ей нравится спортивный стиль, так как он удобный, но несколько платьев и юбочек в её гардеробе тоже имеется.

6. Характер персонажа.
Девушка довольно добрая и общительная. К ней всегда можно обратиться за помощью. Гвен всё обдумает и постарается помочь. Девушка, конечно, задумчивая. Всегда где-то не с вами, а далеко. Гвен в своих думах строит планы, как помочь миру и т.п. Девушка может иногда говорить загадками, но бывает это в редких случаях.  Гвендалин можно назвать борец за добро и справедливость. Мило звучит? Ну и на её слух это довольно милое прозвище. Мор во всех ситуациях спокойная и уравновешенная. Да, по внешности можно сказать, что девушка молчаливая и застенчивая. Да, такая фаза есть. Но с друзьями Гвен всегда весёлая и разговорчивая. Если девушка попадает в какую-нибудь ситуацию, а таких ох как много, то есть друзья, которые помогут и выручат. Хотя Гвен сама довольно храбрая, но одной хорошо, а с друзьями всегда легче и лучше. Мор по жизни оптимистка. В её словах, в душе вы можете редко увидеть что-то пессимистическое.

7. Ориентация
гетеро

8. Состав Волшебной палочки.
Сердцевина- волос из хвоста сфинкса. Подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях.
Оболочка-Вишня. Внешне застенчивы и молчаливы, но все, же в решающий момент проявляют невероятную выдержку и храбрость. Никогда не теряют надежду. Добры и благородны. Часто в них долго дремлют нераскрытые таланты.
Размер: 13 дюймов

9. Артефакты персонажа.
Кольцо с камнем, который меняет цвет... Обычная детская игрушка, которая всегда приносит удачу

10. Родословная.
Мать - Адела Мартинес{маггл}
Отец - Дон Мор {чистокровный волшебник}
Тётя(сводная сестра матери) - Аделаида Мартинес {маггл}

11. Животные
Сова Клякса

12. Способности.
...

13. Связь с Вами
асько: 468070678

14. Опыт.
год

15. Частота посещения.
буду стараться КД

Принята. Конст

0

8

я не знаю, зачем я приперся, более того я не знаю, какая реакция всплывет на мое здесь присутствие, так что.. х)

1. Имя и фамилия персонажа.
Арман-Мишель де Унгардо [Арсан] | Arman-Mishel d'Ungardo [Arsan]
2. Возраст персонажа.
Семнадцать лет. [20.02]
3. Должность.
Ученик Слизерина, 7 курс (ня?)
4. Биография персонажа.
Тут можно поплакать.
Двадцатого февраля, в грязном переулке Лондона беженка из Франции родила на свет здорового мальчика, которого нарекла Арманом-Мишелем и дала ему фамилию отца – де Унгардо. Беженку эту звали Аллесандра де Унгардо, она была женой французского графа Жана-Мишеля, который был уже в четвертом колене чистокровным, хотя о более старых поколениях стараются умалчивать. Арман был не чистокровен по линии матери… Что заставило Лесу покинуть Париж и бежать в Лондон – отдельная история… Но уточним то, что она надеялась получить помощь от холодных, как сама столица, англичан. Помощи девушка не дождалась, мучаясь от боли, она добралась до ближайшей больницы, где приняли её ребенка узнав его имя, а сама мать скончалась в палате.
Арман же, огласив мир детским криком только на улице, все дальнейшее время лет до пяти молчал…
В год мальчика отдали в дом ребенка на воспитание толстых матрон, которые видят в детях лишь заработок и взятки. В этом заведении Армана никто не любил. Мальчик с бледными волосами и не менее бледными глазами, все время молчащий – он не признавался как член их маленького общества. Детей с раннего возраста, лет с трех, приучали к такой жесткой дисциплине, что просто не возникает вопроса о характере маленького француза. Но наступило спасенье. Для Армана – даже раньше, чем он мог предполагать.
Когда ему исполнилось пять, его усыновили. И не кто-то, а семья Арсанов. У них уже была родная дочь – Эммануэль, с которой у Армана сложились более чем дружественные отношения. Он по прежнему довольно много молчал, соглашаясь на разговоры редко и с неохотой. Все знания он впитывал как губка, в том числе к семи годам разговаривал на своем родном языке – французском. В день его восьмилетия в поместье Арсанов пришли двое людей в серых плащах и назвались помощниками некоего графа Жана-Мишеля де Унгардо. Арман, для которого фамилия отца не была секретом, лишь отстраненно понял, что воспитываться теперь будет настоящим отцом. Там и получилось. Эти люди, сказав, что вышло недоразумение, предоставили все документы на право отцовства и рассказали, что случилось восемь лет назад. Семье Арсанов ничего не оставалось, кроме как согласиться и остаться без сына. С тех пор Арман жил с отцом, который купил в Англии небольшое поместье и стал жить там с сыном, иногда уезжая во Францию, в особняк d'Ungardo. Жан-Мишель воспитывал сына в лучших традициях своего рода, познакомил его с Белиалом Баскиа, который стал первой и последней нестоящей любовью юного француза.
Белиал – это отдельная глава в жизни Армана. Глава, окрашенная болью, слезами и кровью. Этот человек настолько увлек сына французского графа, что юноша был готов отдать за его расположение душу. Он был похож на щенка, который лизал ладони своему хозяину даже тогда, когда его пинком отбрасывали в угол. Он любил до тех пор, пока его не предали, пока не воспользовались его любовью и его телом. В прочем, Белиал был так же тем, кто приучил Армана любить и принимать боль, нуждаться в ней.
В одиннадцать лет, как и положено, в английский дом семьи де Унгардо, стостоящей из сына и отца, прилетела потрепанная старая сова, принеся с собой потрепанный конверт и письмо с изумрудными чернилами. Это – одна из тех глав в истории всех учеников Хогвартса, которая повторяется раз за разом вот уже несколько веков. Сказать по правде, Жан-Мишель уже не надеялся, что его сын станет магом, так как его магические способности не проявлялись вообще, словно ребенок был обыкновенным смертным. Но всё же граф любил своего сына… Подарив сыну в этот же день медный крест и перстень с клеймом рода, - кленовым листом в круге, - он рассказал ему о магической жизни.
Пропуская все этапы подготовки к первому сентября, подтверждаю, что Арман был распределен пыльной Шляпой на Слизерин, хоть та и ворчала долго, что школа пополнилась очередным возомнившим о себе незнамо что аристократом.
Арман же стал всего лишь ещё одним носителем тайны Слизерина, - ученики этого факультета тоже были людьми и имели эмоции, но лишь друг с другом могли общаться на равных.
5. Внешность персонажа.
Гомен, я Мэри-Сью ><
Красота внутренняя намного чище и лучше красоты снаружи. Потому что она скрыта и понять её можно только зная, что такое понятие вообще есть на свете. При чём самый простой человек наверняка об этом не знает. Надо ценить в людях не внешность и содержимое кошелька, а душу и характер.
Давайте на минуту представим, что это прототип идеального человека. Без недостатков. Допустим, только лишь допустим, что ему позволено всё – от богатства, знания и положения в обществе, до простой красоты падшего тёмного ангела. Так и никак иначе.
На самом же деле сверкать везде своей красотой равносильно тому, как если бы человек без охраны достал в толпе бриллиант на бешеную сумму, у которой после первой цифры более шести нулей. Пагубное и непростительное дело. Но Арман умён настолько, что давно научился скрывать некоторые факты своей красоты. Умения этого юноши развиты настолько, что он запросто может маскировать не недостатки, как это спешат сделать многие и многие, а наоборот, прячет свою красоту. Прячет за вуалью банального страха. Да, люди его боятся. Но боятся так, что совсем не всегда замечают привлекательность этого юнца. Они не видят того, что видит он каждое утро перед зеркалом.
Первое, но не по праву, это лицо. Лицо, черты, мимика, многочисленные маски, причёски, что ещё? По порядку. Чуть резковатые черты лица. Выделенные линии скул, бледно-розовая кожа, неяркие губы, которые не пухлые, но и не тонкие. Самые банальные губы, которые только могут быть в природе. Чуть влажные и незаметно искусанные. Но, сказать по правде, его лицо запоминается надолго. Как только произносится его имя – черты тут же возникают перед внутренним взором. Непростительное для внешности свойство.
Далее. Арман часто улыбается. Почти всегда. Это одна из его многочисленных привычек. Он будет улыбаться даже тогда, когда его, связанного по рукам и ногам, приговорённого к расстрелу, поставят у стенки, завязав глаза. Даже тогда он будет улыбаться. Он улыбается, когда к нему приходят просить что-нибудь со слезами на глазах. Он улыбается, когда убивает. Эта улыбка после двух-трёх лет уже стала неким раздражительным фактором для окружающих. Чем-то, что внушает отвратительный и пренебрежительный страх к чему-то, чему нельзя найти объяснений. А ведь как, если человек не может избавиться от чего-то или не может этому найти объяснений, забыть или что-нибудь ещё, он начинает бояться. Обыкновенный человеческий, а может даже звериный, инстинкт. Эта улыбка – кончиками губ, лёгкая, тонкая, ничего не выражающая. Разве что презрение ко всему живому. Разве что. Но для разбирающегося человека это ни одна улыбка, а множество – сотни, тысячи улыбок. То простая и равнодушная, то тёплая, то ленивая, грустная, безразличная, презрительная, злая, ироничная, ядовитая, смертельная. Невероятное количество оттенков. Можно ещё перечислять и перечислять.
Причёски? Какие, скажите на милость? Встал утром, провёл пару раз по волосам расческой и доволен. Да и, по сути, не надо ему слишком следить за этой частью своей внешности. Длинные пряди светлых волос. Прямые, то есть не вьются ни в какую сторону, он не привык их убирать с лица, от чего глаза либо полностью, либо частично скрыты прядями.
На лице француз часто написана власть. Хотя нет, подождите.... Собственная власть здесь не играет никакой роли, скорее пренебрежение какими бы то ни было принципами и жизненными и моральными устоями, законами выживания... Хотя один закон для него всегда в действии – выживает сильнейший. По его взгляду можно понять, что он почти не отличает человека от вещи. Никогда нельзя заглянуть «вглубь души» этого юноши. Он слишком хорошо маскируется. Слишком хорошо. Настолько слишком, что это становится уже чем-то неестественным. Он похож на куклу, у которой нет ничего на дне глаз, абсолютно. Но парня это вполне устраивает.
Глаза… Глаза. Одна из главных деталей внешности. Точнее – главная. Серебряный оттенок, которым он по праву гордится. А может, цвета серебристой или стальной дымки. Это глаза куклы. Куклы, из фарфора, которую сделал опытный мастер. Он запечатлел в стеклянных радужках одну единственную эмоцию, добился великолепного качества отблеска, потрясающего оттенка, совершенно точного исполнения. Но это мертвые глаза. Кажется, что они не излучают более других эмоций. Всего лишь кукла. Но всё же есть исключения… Хотя их мало.
Рост – 6,3 фута. Телосложение… Самое простое. Чуть очерченные мышцы рук, груди и живота. Видно, что силы в этом теле имеются. На шее – длинная цепочка из массивных круглых звеньев. Кулон, - в виде креста, - висит в районе живота. Но он никогда не достаёт его из-под кофты. Отнюдь не тонкие запястья, но длинные пальцы. Назвать руки красивыми нельзя. В некоторых местах вены и кровеносные сосуды слишком близко к коже, от чего заметен некоторый синеватый оттенок. Плюс к тому – ладони в тонких белых шрамах, происхождение которых знает только сам Арман. Ну и две серьги в ухе и одна - в языке. Прихоть незнамо кого, но ему нравится.
6. Характер персонажа.
Если честно, то характер не совсем нормальный. Противоречивый – скорее всего. Строится сплошняком на парадоксах, недосказанном и, наоборот, чем-то совсем не к месту. Но, наверное, именно это и определяет свой собственный, особенный характер. Всё-таки, Арсан не совсем обычный человек. Итак, по порядку.
Наличие скрытности. Несомненно, она присутствует. Раскрывается в том, что, как было сказано в пункте выше, глаза у Армана не имеют свойственной человеческой глубины, которую можно скрыть или, наоборот, на дне которой можно прочитать какие-то эмоции. Глаза этого юноши схожи со стеклянными глазами фарфоровых кукол. Такие же блестящие, такие же красивые, отражающие мир, но не более. Никакой глубины, практически ноль эмоций. Лишь те, что попытался изначально заложить мастер в радужку этого стекла.
Убеждённость в своих действиях и целеустремлённость. Он пойдёт вперёд, не смотря ни на что, обходными путями, даже если они будут по колено в крови или завалены трупами. Метафора и преувеличение, но зато более или менее отражает суть дела. Да. Этот человек сделает всё, что бы добиться своего. Чего, кого – это не главное. Он будет идти вперёд, к цели, даже в том случае, если ему она уже не нужна как таковая. Просто из чувства азарта. А, добившись в таком случае своего, – бросит и займётся чем-нибудь другим.
Безжалостность. Да, он не чтит чужие законы, права и правила. Да, собственно, как и свои, ибо их у него нет. Но. Он не считает человека чем-то живым. Пусть даже если некоторые считают других людей, рангом ниже, простыми животными, то этот парень видит во всех лишь вещи, способные ему помочь достичь чего-либо. Цели или же сделать очередной шаг на встречу к ней. Он не приравнивает себя к человечеству. Есть тип людей, которые не считают себя зависимыми от масс, от других людей. Говорят, что они одиночки и сами по себе. Но в некоторые моменты они встают и идут вместе со всеми. Нет. Арман не такой. Даже в эти моменты он стоит поодаль и лишь с улыбкой наблюдает. До глобальных проблем мира ему нет дела. У него есть свои цели, свои проблемы и заморочки. На остальных – плевать. Любитель всего паронормального, эгоистичен, безжалостен, алчен, кровожаден, проявляет безразличие ко всему, кроме себя.
Всё это лишь наброски, не более того. Наброски, создающие каркас огромной конструкции – мощной и массивной наверху и тонкой и хрупкой внизу. Но вот никто до этой глубины добраться не может. Разве что та, кого он любит.
Глубина настолько парадоксальна по сравнению со внешней оболочкой, что до сих пор остаётся загадкой и для самого Арсан, как он вообще живёт с такой душой. Совершенная неустойчивость, быстрая перемена настроения, полное противоречие всему выше перечисленному.
Он умеет доверяться, хотя бывает это настолько редко, что можно с уверенностью сказать, что и не бывает вовсе.
Ему не чужда любовь, но любовь и понятие любви у него свои: нечто неопределённое, непостоянное и не требующее особой приверженности и верности. Любя одного человека, он, не скрываясь, спокойно переспит с другим. Понятие совести в данном случае тихо курит в сторонке.
Глубоко в душе эгоистичность и самовлюблённость покрываются другим тузом – болью внутренней и продолжительной. За каждый проступок он винит себя так, будто убил человека. Хотя внешне не показывает ничего, кроме как алчной радости. Почему? Он сам не знает.
Да, всё это можно сравнить с бабочкой, хрупкой, красивой и незащищённой бабочкой, у которой на крыльях – рисунок в виде хищных глаз. Отпугнёт любого, посягнувшего на её хрупкую жизнь. Так и тут…
Коэффициент саморазрушения. Да, это тоже часть характера. Слишком сильно повышает давление собственного сознания, часто доводит мысли до такого предела, что душа постепенно расслаивается, умирая. Грубо говоря – этот человек гниет заживо, по-другому не скажешь. Именно из-за всех этих качеств он обречен. С самого рождения Арман обречен на падение во время быстрого взлета, на страшное падение, а иначе – простую и банальную моральную смерть. Долго, увы, такие не живут.
Разгадать этого человека трудно, особенно если он этого не хочет. Вся хрупкость внутреннего мироздания маскируется под ржавым занавесом алчного желания крови. Что, как и зачем – он сам до сих пор не разобрался. И, увы, уже не разберётся. Настолько эта ржавая маска приелась к душе, что уже по праву считается основным душевным слоем. И, наверное, Арман сам не отдаёт себе отчета о том, где же, всё-таки, настоящее сердце…
Вкратце: эгоистичен, самовлюблен, истеричен (слегка), холоден, циник и вообще блондин, казел, тиран в душе и идиот. Любить умеет и может, но больше умеет ревновать. Плюс ко всему – хамло и обижаться умеет без причины.
7. Ориентация
Гей *гордо так* наверное. Перевоспитать можно, но сложно.
8. Состав Волшебной палочки.
Одиннадцать с половиной дюймов. Древесина -  Саксаул - "волки одиночки". Молча делают свое дело и добиваются поставленной цели. Угрюмы, стыдятся открыто выражать свои чувства. Мудрые, но почти никогда не делятся с другими своими умозаключениями. Сердцевина - волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.
9. Артефакты персонажа.
Отсутствуют.
10. Родословная.
Отец – граф Жан-Мишель де Унгардо, полукровка (скрывает статус крови);
Мать – Аллесандра де Унгардо (Лавье), полукровка (на том свете);
Сестра – Эммануэль Арсан (родная дочь приемных родителей, имена которых я забыл, каюсь).
11. Животные
Белый волченок Джа.
12. Способности.
Феноменальная лень развита до предела.
Влюбчивый – сам себе удивляется.
Поэт *О_о*
13. Связь с Вами
458-202
14. Опыт.
Мнооооога.. играл. Года два с половиной уже, наверное.
15. Частота посещения.
Честно? Как пойдет, ничего не обещаю^^

Oo.. Арман?Собственной персоной у нас?Как-то неожиданно, но очень приятно, по крайне мере мне лично. Тысячи (ну может меньше) раз видела твою игру, впечатляет, ничего сказать не могу. Да и тем более как-то раз сама удостоилась поиграть с тобой. Анкету прочитала, вопросов нет. И еще раз повторюсь, что очень приятно видеть тебя у нас [Diana]

0

9

1. Имя и фамилия персонажа.
Seline Christabelle Scarlett Leen / Селина Кристабель Скарлетт Лиин (Сел, Крис, Эль)
2. Возраст персонажа.
17 лет
3. Должность.
Ученица. Гриффиндор, 7 курс
4. Биография персонажа.
С чего же начать краткое жизнеописание вышеупомянутой особы? Может быть с того что на свет она появилась в канун Хеллоуина? Наверное с этого...
Она родилась в ночь дня Всех Святых... Экзотическая, однако, дата... Девочка с самого раннего возраста отличалась экстроординарностью и несоизмерной позитивностью... "Бегающее бедствие!" - порой причитала миссис Лиин, произнося же осточертевшее "Репаро!". "Неугомонный "Энерджайзер"!" - смеялся временами мистер Лиин, глядя на то, как его милая дочурка разбивает очередную тетушкину вазу...
В детстве у Сел было все: и семья, и друзья, и прочие радости, и тонны игрушек, и море энергии... Скучать ей в жизни не только не приходилось, но также и не являлось возможным - слишком многое ей хотелось сделать...
В 7 лет Селину отправили в магловскую школу... Не слишком великолепная идея, конечно, но не будем отвлекаться... Сейчас еще белая и пуфыстая Селинчик стоит с огромными белыми бантами и мило улыбается Скарлетт и Мартину Лиинам... Девочку посадили вместе с некой Лайсой МакСтраффи. Восторженные вопли Лайсы и бесконечные стенания по теме "как же все прекрасно в ее жизни!" и "какие все вокруг бедные/глупые/неинтересные!" просто выводили из себя Селину. К концу многострадального первого сентября, юная Лиин была готова разбить все парты в классе о бестолковую голову этой надоедливой девчонки... Как вы догадались, за первым сентября последовало второе, а за ним третье и четвертое... В общем, девочка хоть и держалась изо всех сил, но дотерпела лишь до 27 сентября... Все эти дни ее приходилось мило улыбаться сплетнице Лайсе и выслушивать весь ее бред. Убийственно... Итогом их отношений стало то, что Сел в один пркрасно-ужасный день не выдержала и устроила драку. Никто он настолко дружелюбного ребенка такого не ожидал. Да и директрисе это не слишком понравилось... Итог: выговор, и родители забирают Сел восвояси из этой школы, восхваляя счастливые слова "домашнее образование".
21 июля... Этот день был солнечным и светлым... Селина шла к своему дому, когда сова бросила ей в руки странное письмо... Не сразу разобравшись в этих непонятных вензелях, девочка-таки смогла прочитать заветное слово на конверте - "Хогвартс"! Воодушевленная этим, Сел грезила об этой школе... Странные и непривычные для ее, воспитанного частично в магловском мире, слуха названия предметов завораживали и притягивали.
Поход в Косой переулок внезапно приобрел совершенно другое значение. Девочку так и порывало закричать на весь Лондон: "Я ЕДУ В ХОГВАРТС! Я - ВОЛШЕБНИЦА!" Столь велика была ее радость... Перья, учебники, мантии... Все светилось яркими красками... Поход к Олливандеру тоже стал своего рода знаменательным событием в ее жизни - она наконец получила реальные доказательства того, что она волшебница и способна творить магию!
Лиины уже купив все самое основное и не очень шли по Косому переулку, как вдруг юной Сел в глаза бросилась она... Серая, с легкими черными пятнами, которые словно облака пронизывали ее спину, с огромными желто-зелеными глазами, с непривычным янтарным оттенком...
-Пааа, я хочу ее!
Мартин Лиин лишь хмыкнул, прекрасно зная, что если уж Селина чего-то захотела. то непременно этого добьется... Поэтому уже через пару минут Селина Кристабель Лиин довольная шагала по переулку, светясь радостным счастливым светом.
Очередное первое сентября Селина встретила не с привычным содроганием а с прекрасным настроением. Вещи были собраны, сова, которую девочка окрестила из-за ее спины Скай, сидела в клетке, Сел, уже полностью собравшись, бродила по дому, мысленно прощаясь с домом до осенних каникул...
Платформа 9 и 3/4 тоже являлась для нее чем-то запредельным... Не смотря на то, что на вокзале Кинг-Кросс она бывала не раз, о платформе 9 и 3/4 слышала очень немного. Проходя сквозь каменную стену в голове у Селины вертелось "Если это и есть волшебство, я согласна быть волшебницей!"
И тут же ее закружила бестолковая вереница знакомых и незнакомых лиц, оттеняемая лишь великолепием Хогвартс-Экспресса.
Осознать величие Хогвартса удавалось не сразу... Точнее, понять что ты осознала. Огромный средневековый замок, потрясающий своими размерами и своей архитектурой...
Строгая МакГонагалл, удивительный Дамблдор, немного пугающий полувеликан Хагрид... Но на них взгляд девочки не задерживался так долго, как на ней. Распределяющая Шляпа словно звала к себе. И толпа восторженных и немного испуганных первокурсников моча уставились на нее. Как профессор МакГоннагалл пробежала от A до L девочка так и не поняла. Но когда на весь зал прозвучало отчетливое "Лиин, Селина" ноги сами понесли ее туда. Тяжелая шляпа опустилась на голову девочки и тут же скрипучий голос в ее голове что-то монотонно зашептал:
-Ум, отвага, верность, талант... Непростой выбор. Куда ты хочешь сама?
-Туда где найду настоящих друзей, -
нераздумывая ответила она.
-Значит друзей... - проскрпела Шляпа мысленно и следующая фраза прозвучала уже на весь зал:
-Гриффиндор!
Вот так она и попала на Гриффиндор. А потом? Потом бесконечная череда шума, веселья, уроков, развлечений. Рядом всегда были верные друзья и, увы, строгие преподаватели... А впереди? Впереди жизнь... Только вот какая?
5. Внешность персонажа.
Что может видеть Сел Лиин каждый день в своем злосчастном зеркале или любой другой, увидевший ее? Миловидные черты лица, длинные светлые волосы, спускающиеся ниже лопаток... А если посмотреть чуть внимательнее? Черты лица в целом действительно миловидны: овальная форма лица, плавные скулы, пухлые губы и постоянно улыбающиеся карие глаза. Улыбка девушки действительно завораживает. И весь секрет в том, что улыбаются Селина не только ротом... А еще и глазами. Теперь о недостатках, ибо без них жизнь скушна, смешна и нелепа... Итак, глаза не размером с два скромненьких блюдца, а довольно узкие (особенно когда вышеупомянутая мисс Лиин улыбается), нос как раз таки наоборот, не такой узкий как хотелось бы.
Топаем дальше... А точнее, берем зеркало побольше чтобы Сел уместилась в нем во весь рост. Ростом наша дамочка не блещет, хотя и к карликам не относится. Средненький такой, среднестатистический рост, так сказать. Непонятно худая ли она, или просто стройная, но лишнего веса на разных участках тела девушки точно не наблюдается. Грудь, талия, бедра - стандартный набор... Как же без него?! Ноги от ушей - поговорка не про нее. Ноги, конечно же имеются, но до ушей им далеко... Особо заметных родинок/шрамов на открытых участках тела тоже не особо наблюдается.
Наверно самым обворожительным во всем ее внешнем виде - это улыбка. Искренняя, открытая, добрая - она идет из самого сердца, а не из мышц лица...
6. Характер персонажа.
Свободолюбивая, но не властная, упрямая и смелая, отважная и дерзкая, загадочная и таинственная, иногда жесткая, но дружелюбная, не в меру улыбчивая и общительная... Она сама творец своей судьбы. Она никогда не позволит решать за себя. Ради победы Сел выложится на 100, но она умеет красиво проигрывать. Она не знает понятия "Все ради победы", считая что главное - это не потерять себя. Она никогда не покажет свою слабость, и даже если ей больно до слез - она будет улыбаться. Она умеет грамотно анализировать ситуацию, найти правильное решение проблемы, сумеет дать хороший совет. Она может поддержать друга в трудную минуту, забыв обо всех своих делах: ведь дружба важнее... В жизни есть наверное только одна вещь которую Селина ненавидит больше всего - предательство. Этого она никогда не понимала. Для нее предательство - это немыслимая вещь, ужаснее которой нужно еще поискать...
Излишняя улыбчивость девушки иногда создает впечатление не то чтобы странной особы, но особы, которой все и на всех... Ей приписывают и пофигизм, и эгоизм, и стервозность... Но разве стоит верить тому кто даже и не знает ее толком? Селина - человек-настроение. На смену безумному позитиву обязательно придет полная апатия. А временами в ней просвечивает старшный и ужасный циник... Битые тарелки сменяются с крепкими объятиями со скоростью света и обратно. Обидеть, разозлить или рассердить ее практически невозможно - стоит вам начать это делать, как тут же увидите как мисс Лиин улыбается и даже толком вас и не слушает... Она может излучать огромное количество позитива, "заражая" своей радостью всех вокруг. Вот такая она Селина Кристабель Скарлетт Лиин...
7. Ориентация
Гетеро со скрываемой склонностью к би...
8. Состав Волшебной палочки.
13 дюймов, перо пегаса, ива
9. Артефакты персонажа.
Помимо ВП нет
10. Родословная.
Мать  - Скарлетт Лиин (чист. ведьма)
Отец - Мартин Лиин (маггл)
11. Животные
Сова Фея (сокращ. от Cephea)
12. Способности.
Вечно улыбаться и сходить с ума
13. Связь с Вами
481454489
14. Опыт.
Полтора года. Может больше
15. Частота посещения.
5 раз в неделю обещаю. При хорошем раскладе возможно каждый день.

Принята, добро пожаловать. Конст

0

10

1. Имя и фамилия персонажа.
Alexis Daphna Nott | Алексис Дафна Нотт | Для друзей: Лекс, Алекс и т.д. | Прозвище: Твити

2. Возраст персонажа.
16 лет

3. Должность.
Ученица Слизерина, 6 курс

4. Биография персонажа.
  Алексис - дитя известного рода Ноттов. Ее отец - достопочтенный и высокомерный  Теодор Нотт. А мать - Дафна Гринграсс, бывшая девушка, настоящая жена. Слава Мерлину, в Войне победил никто иной, как Гарри Поттер, и Темному Лорду пришел конец. Так что ПСам некому было прислуживать. Следовательно, организация "Пожиратели Смерти" распалась, и все семейство Ноттов вынуждено было покончить с темным прошлым. Теперь Тео - мирный служитель Министерства, а Дафни - домохозяйка. Точнее сказать просто - "дома". Потому что она сидит дома, ходит по светским вечеринкам к соседям и делает маникюр, а тем самым "хозяйством" в доме занимается многочисленная прислуга. Непонятно, зачем Нотты завели детей. Скорей всего для того, чтобы были наследнички. Восьмого августа, ровно в восемь утра в семье произошло пополнение -  это была девочка. Однако, Тео не расстроился, даже наоборот, что привело в замешательство миссис Нотт. Девочке имя дала мать. Она назвала ее Алексис в честь какой-то прабабки Тео. Наверное, девочка уже тогда благодарила родителей за удачный выбор имени. А то если б они назвали ее чем-нибудь вроде Мимблетония, ей вряд ли бы это понравилось. Девчушка росла и развивалась не по годам. В годовалом возрасте она уже умела отлично разговаривать. А в два года Алекс уже училась рисовать. Безусловно, она была окружена кучей нянек, бегавших за ней повсюду. Правда, это недолго продолжалось, потому как мисс Нотт быстро находила способы, чтобы от них избавиться. Примерно в четыре года проявились ее первые возможности к волшебству. Как же удивилась очередная нянька, когда нашла Алекс, сидящей в грязной луже, а, вернувшись с салфетками, обнаружила девочку, стоящую там же, у этой лужи, совершенно чистой. Зато отец был счастлив. И поэтому примерно в пять лет отец нанял для Алекс тренера по полетам на метле из Болгарии. Девочка быстро освоила технику и владела неплохими навыками. Как известно, Нотты всегда были любителями чистой крови, так что в доме царила не очень благоприятная для маленькой девочки обстановка. Алекс запрещали общаться с нечистокровными, но ее это не останавливало. Лекс изучала историю и, в частности, историю своей семьи. Новые факты пугали девочку, но зато она узнала всю правду. За это учитель истории был уволен. Но Алекс, узнав правду о жестокости отца, начала презирать его. Она часто сбегала из дома. Но ее отец мог найти ее везде. Так что ее попытки были тщетны. Но родители делали все возможное, чтобы вернуть прежние отношения в семью. Так что к одиннадцати годам Алекс чувствовала себя в семье более-менее комфортно. Вскоре, когда прошло некоторое время после ее дня рождениия, Алекс получила письмо из Хогвартса. Конечно, она уже была наслышана о школе и о том, что она должна учиться именно на Слизерине. Ее отец часто рассказывал о школе и учебе в целом. Алексис эти рассказы слушала с завороженными глазами и открытым ртом. Но девочка всегда отличалась от всей своей родни. Бывало, она сомневалась в родстве с Ноттами. Но всегда находились факты, которым нельзя было не поверить. Так что мысли о том, что она не родная дочь Тео и Дафны, перестала посещать ее голову. Алекс пошла в отца - была брюнеткой, а не блондинкой, как мать. И рост у нее был не такой большой. Она больше походила на маленького хоббита, изрыгающего проклятия, чем на мисс Нотт. Нет, конечно, уроки этикета, заказанные папой, не прошли даром - и руки перед едой Лекс мыла, и старших уважала. Но могла быть и совсем другой. Такой она всегда была в Хогвартсе. Хогвартс был особым миром. Когда она впервые попала сюда, она была очень удивлена. Приятно удивлена. Все здесь завораживало. И только одно пугало: Алексис боялась, что отец не пустит ее на порог дома, если она не попадет на Слизерин. Но, наслушавшись его, она не была уверена в том, что походит на истинную слизеринку и обладает такими качествами. Cначала она думала, что попадет на Гриффиндор, потому что имеет множество связей с нечистокровными волшебниками. Когда следующей должна была быть она, Алекс думала, что попадет в Равенкло. Но когда назвали ее имя, и Алекс прошла к стулу, то уже на сто процентов была уверена, что попадет на Пуффендуй, потому что там учатся честные и целеустремленные...тупицы. По крайней мере, именно это она услышала от отца. Шляпа же удивилась ее мыслям и отправила Алекс на Слизерин. А на вопрос Алекс "Почему?", Шляпа ответила: "Потому что ты хитра, как лиса, и упорна в достижении цели, как баран!" На что Алекс про себя прибавила: "И изворотлива, подобно змеюке..."
  Алекс особо отличалась на Зельеварении и Защите от Темных Искусств. Впрочем, так же ее "отличием" было ужасное поведение. Удивительно еще, как она сдала СОВ на "В" ("Выше ожидаемого") при таком количестве сорванных уроков. Конечно, она не превзошла Фреда и Джорджа Уизли, но была недалеко. Факт: никто об этом не знает, но она является их фанаткой и ее мечтой было бы стать партнером братьев Уизли в будущем, когда закончит школу, если бы не гибель одного из братьев, о которой, она, безусловно, сожалеет...

5. Внешность персонажа.
У Алекс довольно небольшой рост - 1м72см. Но это даже придает ей некоторую изящность. Длинные волосы цвета вороньего крыла - подружки всегда завидовали такому красивому, но естественному цвету волос, на что Твит отвечала своим "фи". Просто потому, что никогда не считала это чем-то осбенным и перкрасным. В добавок к черным волосам у Лекс были странного цвета глаза. То есть цветов. Днем они могли быть серо-карими, ночью черными; когда у Лекс было хорошее настроение, они могли становиться ясно-голубыми, а когда злилась - свинцово-серыми и холодными. Общая форма глаз была миндалевидной. Глаза широкие, плюс черные ресницы - единственное, что делало ее лицо привлекательным. Тонкое вытянутое лицо описывало явный овал, а к подбородку сужалось. Эту особенность строения лица Лекс унаследовала от Теодора. Неярко выраженные скулы и широкий нос, изредка покрывавшийся веснушками, едва заметными. Единственное видное сходство с обычаями известных в Англии родов была мягкая, светлая бархатная кожа, практически бледная. Все это выглядело не очень уж и привлекательно - яркий контраст черных волос и бледной кожи создавали впечатление, что Алекс - ходячий мертвец. Поэтому она стала пользоваться тональными кремами, чтобы хоть как-то затемнить бледную кожу. Спортивная фигура - плод долгих и упорных занятий спортом. Иначе бы Лекс раскоровела и была бы похожа на мать в молодости. Она очень любит разнообразные аксессуары. Почти всегда одевает серьги, бусы, реже - ожерелья. Кольца предпочитает не носить, но изредка может дополнить ими свой гардероб. Чаще одевает браслеты: как силиконовые, так и из разнообразных других материалов. Часто красит ногти совершенно разными цветами: от черного до белого. Ни разу не красила волосы и делать этого не собирается. Если только временно - оттеночными шампунями. Любит носить прямые зауженные джинсы-дудочки. Наверх одевает туники, разные футболки и толстовки - любимую часть гардероба. Больше всего любит носить толстовки с капюшоном, что является неким ее образом, стилем. Из обуви предпочитает кеды, скейтерские кеды (тапки), редко - туфли на каблуке. Если кеды - то яркие, ели скейтерские кеды - то большие черные с шнурками ярких цветов, если туфли - то черные. Любит естественный макияж. Или же просто подводит глаза черной подводкой, едва заметно красит ресницы тушью и подкрашивает губы полупрозрачным блеском. Более ярко красится по особым случаям.

6. Характер персонажа.
Алексис обладает невероятно противоречивым характером. "Cause you're hot then you're cold, You're yes then you're no, You're in then you're out, You're up then you're down, You're wrong when it's right, It's black and it's white..." - это про нее. Почти. Она всегда отличалась от всего рода Ноттов. Алекс может быть высокомерной, но только не с теми, к кому она тепло относится. У нее довольно много друзей, которых она очень ценит. Вообще, если расставлять ее жизненные приоритеты, то это будет выглядеть так: 1)Друзья; 2)Любовь; 3)Школа\Учеба; 4)Семья; 5)Деньги. Вообще Алекс - скромная девушка. Но при определенных обстоятельствах может проявить настойчивость. Она оптимист по жизни, и поэтому любит окружать себя такими же людьми. Так же любит быть в центре внимания. Душа компании. Она любит веселиться, петь, танцевать, а также ходить по магазинам, ибо деньги в карманах шуршат. Правда, с четырнадцати лет Алекс предпочитает иметь свои, собственные деньги, так что вот уже как два года в летнее время она подрабатывает своими силами. Например, продает мороженое в Хогсмиде или на улицах магического Лондона. Например, в Косом переулке - любимом месте всех волшебников и волшебниц. Несмотря на свое происхождение, Алекс не обладает основными "чисто слизеринскими" чертами: она не стервозна, не высокомерна, не считает себя лучше всех других, не презирает всех нечистокровных и не обладает манией величия. Алекс добрая, если, конечно, не злоупотреблять ее добротой. Как говорится, не будите спящий вулкан. Это правда - она долго может копить в себе сильные чувства, такие как ненависть или презрение, а потом это все разом выливается наружу и обрушивается на одного человека. И обычно происходит это в неподходящем месте, в неподходдящее время и при неподходящем окружении людей. Она жуткая непоседа, поэтому из-за нее часто срывались учителя. И занятия. Но учится она, надо сказать, не так уж и плохо. Алекс никогда не была против общения с ребятами из других факультетов, поэтому у нее есть друзья практически со всех факультетов Хогвартса. Алекс очень любит спорт. Может, поэтому она не толстая, а с хорошей, спортивной фигуркой. Она обожает играть в квиддич и болеть за любимую команду, плакатами которой обклеены все стены ее комнаты и стены в Хогвартсе, у которых стоит ее кровать. Добрая, искренняя, приветливая (не путать с "с приветом"), веселая - такая она. Она как конфета - обертка, может, и не очень впечатляет, зато внутри она замечательная. Хотя не всегда, конечно. Ведь мы не можем быть такими милыми и хорошими постоянно. Алекс из доброй и милой девушки легко может превратиться в злую фурию. Стоит только щелкнуть пальцами. Она может быть агрессивной. Лекс любит поспорить. Она упряма и всегда отстаивает свою точку зрения. Она решительная и целеустремленная девушка. Иногда даже может показаться, что абсолютно бесстрашная, но это не так. Многие думают, что она как робот легко переносит все обиды и забывает обо всех неприятностях. Но на самом деле за каменным и непробиваемым лицом скрывается тонкая и ранимая натура. Ее легко ранить даже совсем не обидным словом, но она об этом не скажет. Это ее большой недостаток - все держать в себе. Она не любит жаловаться на свои проблемы, потому что не хочет показаться слабой. Многие считают ее "немного того". Пожалуй, два самых больших ее недостатка: она ревнивица и собственница. Хотя первого может и не показывать. Собирает плюшевых медведей с детства. Скептик снаружи, романтик в душе.

7. Ориентация
Гетеро

8. Состав Волшебной палочки.
Сердцевина: Перо Пегаса
Верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Древесина: Сосна
Это символ жизненной силы, молчания, уединения, характера. Так же, как и осина, сосна отвращает зло и может находиться только у доброго мага. Сосновая палочка подходит для целенаправленных, сильных личностей. Она придает уверенность и силу воли. Она позволяет набраться мужества и отстаивать свое мнение. Но робким с такой палочкой делать нечего – она не будет хорошо им покоряться, т.е. им тяжело будет справиться с нею.
Длина: 18 дюймов

9. Артефакты персонажа.
Единственный артефакт - любимая метла "Торнадо"
Характеристика:
Фирменные мётлы команды по квиддичу «Торнадо», созданы и выпущены в продажу сразу после победы в финале кубка мира. Это скоростные метлы, хоть и тяжелые в управлении (хрупкой девушке будет сложно с ней справится) но очень хорошо маневрирующие. Ударостойкие.
Внешний вид: Тяжелая тёмно синяя рукоять, с двойным золотым Т. Удлиненная задняя часть, и гибкие стремена, для регуляции скорости и более быстрой остановки. НОВИНКА – закрепитель для мяча или биты – ваши руки свободны.

10. Родословная.
Мать: Daphna Nott (Greengrass) | Дафна Гринграсс (офиц.* - чистокровная волшебница)
Отец: Theodore Nott | Теодор Нотт (офиц.* - чистокровный волшебник)

*официально - потому что все (ну или не все)) мы знаем, что нет такой семьи, чтоб прям вся-вся родня - чистокровные.

11. Животные
Сова Кестрель

12. Способности.
Неплохие способности к Зельеварению и Защите от Темных Искусств. Если продолжать развивать, то появятся способности к сопротивлению заклинанию Империо.
Неплохо рисует и фотографирует.

13. Связь с Вами
ICQ: 431143064

14. Опыт.
около 2,5 лет

15. Частота посещения.
Вобщем, ВТ,ПТ - я с вами примерно с 17:00; ПН,ЧТ - если получится, то буду либо после 16:00, либо после 21:00; СР - можете не ждать)); СБ,ВС - как получится

Доброго времени суток.
Я насчет внешности: не думаю, чтобы волшебники пользовались маггловскими "оттеночными шампунями". Да и не очень одобряю "изменяющиеся по цвету глаза". Да и не думаю, что для девушки 172 см рост - не очень много.
Тем не менее, приняты. Конст

cпасибо.

Отредактировано Alexis Nott (2009-01-15 15:21:17)

0

11

Ночь с девятого по десятое октября.
Она опять подошла к окну и распахнула тяжелые створки. Легкий ветерок растрепал её волосы, и она улыбнулась этому ветру, этой ночи, этой прохладе. Она делала так всегда. С улицы потянуло влагой, значит, совсем недавно прошел дождь, осенний. Он был наполнен влагой и строчками стихов, которые она постоянно выливала на бумагу. Это был только её дождь. Рожденная ночью, эта девушка обожала её, и ненавидела день. Только в ночной прохладе она чувствовала себя защищенной. Она – это я, а я просто рассказчик в её жизни. Она не видит меня, не видела никогда, просто потому, что я тень для неё.
Мы встретились на мосту, когда судьба толкала её бежать. Разговора не получилось, только сухие строчки, вылившиеся на бумагу. Теперь эта девушка изменилась, а я не могу сказать ей ни слова. Не из – за страха потери, а из – за чувства своего унижения. Она улыбается так, как будто владеет землей, всей, без остатка. Она стала сильнее. Её  имя, как чтение приговора звучит в моей голове. Анна Свон. Хотя имя её намного длиннее, но эта девушка не любит свое тройное «извращение», как она сама говорила. Сейчас ей уже семнадцать, семь лет жизни она проучилась в школе чародейства и магии Хогвартс на факультете Гриффиндора. И по сей день она сидит в своей комнате, сделанной в персиковых тонах. Кресло – качалка, это самый любимый её атрибут мебели. Сейчас кресло придвинуто к окну, и разглядеть Анну в свете луны можно, она, как из сказки. Принцесса, которая уснула, ожидая своего принца.
Светло – русые волосы, небрежно заплетенные в две косички, покоятся на ровно вздымающихся плечах. Они не длинные, но и назвать их хвостиком кролика тоже будет очень проблематично. Ровный, всегда прямой пробор, который каждое утро тщательно делается девушкой сейчас зигзагообразный. Мне нравится этот пробор, придающий всему образу небрежность. Закрытые глаза скрывают зелено – голубую радужку добрых глаз. Ресницы не длинные, но черные, даже без подкрашиваний и лишних манипуляций. Носик прямой и тонкий, а вот на кончике он смешно вздернут. Как она сама мне рассказывала, это из – за того, что она всегда тянула его кверху. По её пониманию, это красиво, но некоторым это может не понравится. Губы, которые всегда растянуты в доброжелательной улыбке, сейчас сложены и не выражают никаких чувств. Вот как только их хозяйка откроет глаза, они отразят кучу чувств только своими кончиками, а пока…Они небольшие, не выделяются на общем фоне лица и не привлекают лишнего внимания. Анна не красит их, редко у неё можно увидеть радикально – красные губы, только светлый блеск и ничего более. Никаких подводок и лишних манипуляций.
Моя Анна невысокая, хотя, если считать рост метр семьдесят пять маленьким…
Я помню её маленькой и пухленькой, но теперь все эти воспоминания канули в лету. С возрастом девушка очень сильно похудела. И если на лице есть щечки, то вот щуплость всего остального поражает. У неё небольшая грудь, но она не комплексует по этому поводу; тонкая талия, если вы увидите её в коридорах школы, то испугаетесь переломать её пополам. Неестественная худоба дополняется бледностью. Только к аристократии она не имеет не малейшего отношения. Тонкие руки, лежащие на коленях, красивы, но немного длины. Анна немного непропорциональна. Ноги не такие длинные, как ей хотелось бы, зато руки и пальцы на руки слишком худы и длины. На правой руке родинка в районе плеча. Маленькая и почти незаметная деталь.
Ветерок приподнял легкие ткани её одежды. Анна не привыкла носить то, что отягощает её, всегда на замену платью – карандашу приходит легкое шелковое платьишко с юбкой – солнцем. А сегодня на ней её любимая просторная туника с длинными рукавами и черные ласины. Любимые лодочки стоят уже где – то под креслом. Я люблю стиль её одежды. Непосредственность в каждой детали гардероба, небольшое количество аксессуаров, но их она сочетает с легкостью, потому что всегда выбирает нейтральные цвета. Из самых  любимых вещей у неё: ласины (причем всегда черные и до середины икры), юбки чуть выше колен, свободные джемпера и кофты, однотонные футболки (без надписей и принтов). Украшений любимых, как таковых, нет. Есть только памятные: кулончик с фотографией родителей на шее и тонкий браслет, не носящий никакой силы.
Луна ушла за грозовые облака, у меня закончилась бумага, и чернильница уже исчерпала себя. Пора знать честь и дать моей принцессе увидеть во сне своего принца на белом коне.

Утро десятого декабря.
Уставая падать, снег несся легким вихрем в окно. Она не запирала створки. Эти действия были осознанными, Анна не могла жить без воздуха. Холодок уже пробирался сквозь тонкую ткань моей одежды, но я стискивал зубы и молчал. Ради неё.
Она ценила дружбу такой, какая она есть, не преувеличивая недостатки, не преуменьшая достоинства. Истинная гриффиндорка, мечтающая стать настоящим аврором. Никто не вставал на пути её, но, как отважный кладоискатель она сама создавала себе трудности, а потом героически их преодолевала. Мне нравилось это качество. Храбрая, сильная и неугомонная. На лекциях она постоянно молчала, потихонечку исписывая пергамент и переводя чернила, она не записывала слова профессоров, она их понимала, и этого качества было достаточно. А бумага терпела, молча перенося её мысли на себя в виде стихов и поэм. Анна не рисовала. Не умела. Друзей она описывала складными рифмами, не забывая обрисовать их облик, без карандашей: совами.
Врагов Анна предпочитала не иметь. Худой мир лучше доброй ссоры. Только на расстоянии она могла, сжав кулаки, проклинать того, кто только что сказал ей: грязнокровка. Но в лицо она улыбнется и промолчит, а через миг развернется и уйдет. Молча.
С людьми, которые старше её, она ведет себя, что ни на есть, мило. Анна не перечит и всегда молчит. Даже если старший не прав и вообще не понимает суть вопроса. Это меня поразило при первой же встрече. Тогда я говорил ерунду, а она, молча кивала в знак согласия. Только сейчас я стал понимать: Анна научилась отеляться от мира и уходить в себя, как делают монахи в Шаолине.
Любовь для нее – это вечное и неразрушимое. Она говорила, что фамилия её означает слово лебедь. А эти птицы однолюбы и никогда не смогут выжить без своей второй половинки. Если сейчас её любовь, не дай этому, Мерлин, совершиться, распадется, она полезет на крышу Астрономической башни и прыгнет вниз.
Она не раз плакала при мне. Тонкие плечи поднимались в такт всхлипываниям, но она не показывалась никому. Только я мог увидеть это, но помочь никак не решался. Потому что она в такие моменты одиночка. Сама с собой.
А сейчас, когда она радовалась, сердце тихо стучалось ребра, вызывая истому в теле. Потому что лучики солнца, играющие в прядях её волос, придавали её вид ангела. Маленького комочка счастья, спустившегося на землю с неба.

Ночь с тридцать первого декабря на первое число января.
Она хотела бы жить на Манхетенне . ©
В эту ночь она рассказывала мне историю своего рождения, своей жизни. Начало было странным, скомканным, как ненужный лист бумаги, но он мне нравился, сам рассказ меня заворожил. А с другой стороны: эта самая обычная история жизни, коих миллионы.
Самые обычные маггловские коридоры здания, на фасаде которого красовалось: «родильный дом». Осень уже полноценно вступала в свои права, на дворе стоял октябрь – самый незабываемый месяц, потому что именно в октябре наступает бабье лето. Ночь девятого октября стала для Анны самой важно: она родилась. Все месяцы, проведенные под защитой матери, она была спокойна и не беспокоила Мелиссу токсикозами. За это, женщина была очень благодарна светловолосому чаду до безумия. Только вот роженицу со свертком в руках никто не встречал: бабушка Анны была уже стара и передвигаться спокойно, без помощи не могла, а дедушка сам находился в больнице. А отец? Как же отец? У Анны не было законного отца, только тот, что переспал с молодой Лисой. Но о нем история умалчивает, так что не будем травить рассказчика, выпрашивая подробности.
Мелиса Свон была сквибом. Бабушка Анны училась в Хогвартсе, но очень расстроилась, когда поняла: Лиса самая обычная девушка и сил магических не имеет, ибо до одиннадцати лет их никак не проявила. А на Анну возлагала огромные надежды. Может, хоть внучка продолжит род волшебников семьи Свон? Судя по генетике, все так и вышло, но об этом чуть позже.
Девочка росла спокойной, ни во что не ввязывалась и предпочитала наблюдать на все происходящее из далека. В том районе, где жила семья, с девчушкой общалось только несколько таких же детей. Малышке хватало полчаса для того, чтобы нагуляться вдоволь: в отличие от всех своих сверстников,  она приходила домой в чистейшей одежде, как будто она только собирается куда – то, а не только пришла. Но это только радовало семью: наследница растет особенная, обособленно, но растет. Как роза под колпаком в сказке Экзюпери.
Нельзя было назвать семью Свон бедной, но и в ранг богатых она не выбивалась: средств на жизнь хватало, даже немного оставалось, но все остатки откладывались на образование Анны. Сердобольная мама все же никак не могла принять тот факт, что девочка может быть волшебницей.
Как и все дети, в пять лет, Анну отправили в начальную школу. Учителя отмечали несколько раз умение девочки ладить с незнакомыми ей детьми и людьми. Элизабет спокойно могла общаться и со сверстниками и с учителями, как ни странно, тон общения и манера разговаривать в обоих случаях оставалась той же. Руководители группы пару раз говорили Мелисе: «Она взросла не по годам. Вам стоит дать ей детства и не сильно нагружать домашними делами». Лиса только кивала головой и отводила Анну домой. Дома о нагрузках не могло быть и речи, просто богатый внутренний мир забивал реальность «своей» правдой.
Еще несколько лет обучения прошли, как во сне. Анне исполнилось девять.
Мелисе надоело слоняться по дому одиночкой. На жизненном пути она повстречала свою вторую любовь, которая не понравилась волшебнице с самого начала. Его звали Том, как в мультиках о кошке с мышкой. Как же ей тогда хотелось иметь в своем длинном имени имя Джери. Большой, как Эверест, он целыми днями сидел за телевизором и курил противные ментоловые сигареты. Девочка всегда давила в себе желание стукнуть его кирпичом по голове. Но мама его любила.
В тот год сильно заболела любимая бабушка, которая всегда рассказывала ей сказки перед сном. Старушка очень сильно сдала за эти девять лет жизни Анны. Девочка сама несколько раз вызывала 911. Сердечные приступы не прекращались и тогда доктора отвели маму в гостиную, оставив Анну и бабушку вместе.
-Дорогая моя, я верю, что ты продолжишь наш род и прославишь фамилию Свон. Осталось два года, но я навряд ли доживу до того праздничного дня, – теплая старушечья ладошка легла на ручку девочки, из глаз которой катились слезы.
-Не говори так, бабушка. Ты не умрешь! Не должна сейчас бросать меня!
Бабушку увезли, но она больше не возвращалась домой никогда. Мелиса подписала бумаги о том, что если у неё опять произойдет приступ, бабушку отключат от аппарата, и не будут бороться за жизнь почти столетней женщины.
Два года, как в дымке. Ссора с Тотом. Коренной перелом в жизни Анны.
Тогда мама готовила праздничный пирог на завтрашний день рождения дочери. Том с любопытством кошки подошел к духовому шкафу, рядом с которым стояла Лиса. Поцелуй в губы был первой каплей негодования Анны: раньше они не целовались вот так, при ней, когда была жива бабушка. Но убегать в свою комнату и проклинать все на свете она не решилась. Ей был важен процесс приготовления именинного пирога, а при каких обстоятельствах уже было не так важно.
-Наверно вкусно, я попробую немного крема, дорогая? – спросил мужчина улыбающуюся мать. Та незаметно кивнула, и как только палец Тома дотронулся до массы, которую взбивала сама Анна, в духовке вспыхнули коржи.
Испуг охватил Свон – младшую, и она побежала к себе в комнату. Через полчаса пришла мать и погладила девочку по голове. Страх еще не прошел, но присутствие родного человека хоть немного, но успокаивало.
-Бабушка ждала этого дня.
Они проговорил всю ночь. Сказки заботливой бабушки оказались правдой, и теперь сама Анна отправится в этот замок, увидит гербы трех факультетов и довольные лица преподавателей. Под утро девочка уснула, а когда проснулась и увидела на подушке письмо, обрадовалась до безумия.  Покупки она делала с мамой, которая посадила довольного ребенка в мантии на поезд и помахала рукой.
Распределительная шляпа, причмокивая, сидела на её голове. Пальчики сжимали твердую поверхность табурета. «Гриффиндор!» - пронеслось под потолком. Как обычно, весь факультет встречал ошарашенную ученицу.
А потом она влюбилась. На факультете эдак на шестом, в самом конце. До этого длилась самая обычная школьная волокита. После любви Анна преобразилась, она ездила на каникулы к матери и рассказывала о НЕМ. Он снился ей, она его не могла забыть. А потом, как – то случайно они встретились глазами и разговорились. Ну и пускай, что они были с разных факультетов, зато вместе…
Несколько месяцев назад она увидела на краю кровати маленькое красное существо, этим «подарком жизни» оказался феникс. Девушка сразу полюбила его, нарекла Джери. Это имя говорило ей о многом, напоминало о днях, проведенных с бабушкой, и считала это подарком свыше.
А я просто её муза…

На форзаце тетради, выведено почерком Анны
Моя палочка: 11 дюймов. Древесина: акация; ядро: перо пегаса.
Немного о себе:
*Однолюбка
*Люблю приключения, во всех их проявления
*Мечтаю погулать по Манхеттену
*Люблю закаты и восходы
*Ненавижу предательства
*Имею аллергию на пыль
*Не переношу острой пищи

Личный статус:я подарю тебе кусочек [неба]
Связь: У Констанс имеется в полном наличии.

Анкета не шаблонная, она сейчас вывешена лишь для представления вам своей героини. В скором времени появится новый, перработанный вариант.

ммр.) Принята, конечно. Конст

Отредактировано Anna Swan (2009-01-17 21:21:16)

+1

12

Осенний туман поглощает все на своем пути. Кажется, не осталось ничего кроме этой бесформенной матовой дымки из-за которой ничего не видно. Если посмотреть на туман со стороны, то начинает казаться, будто ты находишься в театре, а сам туман, поглотивший все – это занавес. Занавес, за которым скрываются ширмы и актеры, готовящиеся заиграть заученную роль в любой момент.
Неожиданно из тумана что-то появляется. Этим что-то является все приближающаяся фигура. Мужская фигура. Неспешные движения вперед. [6]По мере приближения парня, осознаешь, что он выше, чем казалось сначала. Вот только высокий рост – не лучшее из награждений. Во-первых, при худобе парня без какого-либо намека на мышцы, рост является лишь помехой. Во-вторых, быть слишком высоким, как и слишком низким –  значит выделяться из толпы, а это не всегда и не всем нужно. Неспешные движения и слегка небрежная походка – это далеко не признак наплевательского отношения «актера» ко всему. Каждый имеет право на несовершенство. Несовершенство данной персоны заключается в его высоком росте при отсутствии мышц и заработанный скалиоз. Он приближается с каждым шагом и теперь уже виден не просто высокий и худой парень с каким-либо отсутствием дополнительных черт. Теперь в глаза бросаются его короткие темно-каштановые волосы и довольно длинная косая челка. Челка эта вовсе не закрывает глаза парня, более того, благодаря своему цвету, она как будто бы подчеркивает то, какие у парня зеленые глаза. Белое, но далеко не бледное лицо с довольно толстыми бровями, кажется, лишь дополняет задачу челки – подчеркивает изумрудно-зеленый цвет глаз. Глаза смотрят вдаль с каким-то отчуждением и отчаянием, но внутри всех этих чувств зарождаются искорки смеха. Порой смех – это дитя отчаянья и отчуждения, а не чего-то безумно хорошего.
Полы плаща парня развеваются из-за сильных порывов ветра – английская погода редко радует своих жителей солнечными и безветренными деньками. Один из таких порывов ветра неожиданно стягивает шарф с парня, заставляя его ловить дорогую вещицу. Именно в этот момент  запястье «актера» обнажается настолько, чтобы заметить на нем татуировку в виде причудливых линий, складывающихся в рисунок извивающейся змеи. Змея эта передвигается, изредка раскрывая три шрама на запястье, хотя главная ее задача – прятать их. К счастью, шарф уже пойман длинными изящными пальцами, а рукава плаща вновь закрывают все ненужное. То, что не под силу прикрыть плащу, скрывают белая рубашка и джинсы. Идущий не может похвастаться оригинальностью, но он этого делать и не собирался.
Мужская фигура, так неожиданно появившаяся из тумана, продолжает свой путь. Туман, из-за которого не видно ничего, мешает идти вперед, но парень идет. Идет туда, куда глаза глядят. Шаг. За ним еще один. Что же ведет этого человека в неизвестность? [1] Рассел Эриаль и сам толком не знает ответа на данный вопрос. Неожиданный взгляд под ноги, а там – обрыв и море. Бесконечное, сливающееся с облаками море. Конечно же, туман мешает смотреть вдаль, но эта английская деревушка слишком хорошо знакома парню. Одиннадцать лет, проведенные тут не могут не оставить в памяти карту местности. В хорошую погоду с обрыва открывается чудесный вид – голубое небо и бирюзовое море. Эти два чуда природы сливаются воедино и зовут к себе. Сейчас же ничего этого нет. Сейчас есть бездна под ногами и туман, окружающий со всех сторон. Именно это место способно стать пристанищем для Рассела. Взгляд вниз и вздох. Теперь тут не хватает так горячо любимой музыки. Зато тут есть тишина и покой, дающие возможность обдумать то, о чем так давно мечталось.
[4] Жизнь – штука забавная. Он ворвался в жизнь или, точнее, жизнь ворвалась в него, промозглым ноябрьским вечером. Случилось это в теплом домике, что находится неподалеку от данного обрыва. Не поэтому ли Эриаль так любил данное место? Наверное, ни один человек, родившийся в ноябре, не может похвастаться рождением при солнце. Не мог и он. Более того, в день его рождения, 25 ноября, погода была намного сквернее, чем обычно – дождь лил как из ведра, молнии ни на минуту не прекращали освещать небо, а гром готов был разбудить даже мертвого. Хэзер Эриаль (Стоунхард) , очень нежная ведьмочка, привыкшая к тишине и спокойствию, очень боялась, что такая погода повлияет на психику ее новорожденного сына. Патрик Эриаль уверял свою жену, что с ребенком ничего не случится. Отец был прав - позже сын полюбил такую редкую погоду не смотря на то, что большинство не могло понять его любовь.
О родителях Рассела можно написать целую книгу. Эти два человека безумно любили друг друга и были похожи, не смотря на всю разницу. Хэзер, ведьма, повидавшая многое на своем пути, была безумно нежным человеком. Патрик же до женитьбы на данной ведьме не видел и половины чудес, так как они доступны лишь магам. Простой английский владелец антикварного магазина никогда не подозревал, что кроме его мира существует мир чудес, но чудо, которое доступно обоим мирам, соединило их. И имя этому чуду любовь. Именно благодаря этому чуду на свет и появился Рассел. О жизни родителей мальчика можно рассказывать бесконечно долго, но каждый имеет право на то, чтобы его жизнь оставалась в секрете. Стоит отметить лишь то, что они любили сына и постарались сделать его жизнь красочной.
Обрыв. Об этом месте можно рассказывать безумно долго. Дом семьи Эриаль находился неподалеку от обрыва, а потому маленький Рассел нередко проводил тут время. Сначала вылазки сюда были чем-то вроде маленького приключения, затем, когда парень подрос, обрыв стал местом для веселья, а теперь, когда парню исполнилось [2] 18 лет, это место, где море сливалось с небом, стало родным и важным. Именно потому окна комнаты парня выходят на обрыв – это место стало слишком дорогим и важным.
Наверное, настоящая жизнь Эриаль началась с Хогвартса. Кому из магов не знакома данная школа, способная стать вторым домом? И, конечно же, каждая семья с магическим прошлым прекрасно знает, сколько радости может вызвать магическое письмо, зовущее в школу. Появление Рассела в школе было совершенно обычным, а вот дальнейшая жизнь там – нет. До пятого курса мальчик ничем не отличался среди сверстников – учился так, как мог, проявлял тягу к определенным предметам, нашел себе друзей и врагов. Жизнь, ведь, не всегда бывает необычной. Не всегда она похожа и на приключенческий роман, в котором отважные бойцы бороздят океаны, спасают невинных и наказывают виновных.
Судьба – великая шутница. На шестом курсе [3] Равенкло парень неожиданно влюбился. Вот тогда-то жизнь и приобрела краски, вмиг став театром, приключенческим романом и чем-то необычным. Рассел полюбил своего одногруппника, а тот чудесный блондин ответил ему взаимностью. Наверное, каждый влюбленный знает, что такое любить. Маг парил в облаках, каждый день имел свои неповторимые краски, а вечер без любимого становился самым тягостным переживанием. Вот только любовь имеет свойство рано или поздно оканчиваться и хорошо, если оканчивается она одновременно. В случае Эриаля окончилась она неодновременно. На что способен брошенный влюбленный? На этот вопрос каждый имеет свой ответ, но все согласятся с тем, что многое зависит от самого брошенного. Расставание давило на парня, заставляло его задыхаться. Возможно, равенкловец должен был открыться, но не смог. Тот вечный друг – обрыв слышал жалобы парня и видел все, что должен был видеть. Видел он и попытку уйти из жизни, но не остановил...
Когда-то мир был цветным и красивым. С годами же Рассел начал видеть и другие стороны жизни. [5]Ноябрь, как известно, месяц дождей и туманов, конечно же, он не мог не оставить отпечаток на характере парня. Эриаль был таким же туманным для всех и для себя самого. Никто никогда бы не сказал, что он безумно жизнерадостный человек, но и в пессимизме его не уличали. Слишком многое в нем зависело от быстро меняющегося настроения. Рассел был как музыка, которую создает играющий на пианино – разный, неожиданный, иногда такой спокойный, а иногда страстный, как огонь. Не потому ли Эриаль так любил играть на пианино? Никто не знал его так хорошо, чтобы предугадать, что же он сделает в следующее мгновение. Не знал и он сам. Мгновение было для него чем-то очень далеким, способным растягиваться или замедляться. Именно поэтому он так ценил каждую секунду, но редко задумывался о будущем.
Вновь этот обрыв, туман и пронизывающий ветер. Ветер можно было бы ненавидеть, если бы не его мелодии. Молодой пианист как нельзя лучше слышал мелодию ветра и пусть она была не такой мелодичной как те, что создавали его длинные пальцы, он все равно любил ее. Парень наслаждался музыкой, как наслаждаются дорогим вином. Каждый имеет право на свой вид наркотика. Музыка была наркотиком Рассела, в нее он вкладывал все свое отчаяние, радость и любовь. Страсть. Страсть к жизни, к чему-то новому. Когда-то парень ценил постоянство, но со временем это качество пропало в нем, а, следовательно, в списке ценностей ему не место.
Во времена бурной молодости всегда хочется безумия и сказки. Хотелось и Расселу. Тогда жизнь казалась такой милой и красивой, а, главное, цветной. Нет, она не изменилась и сейчас, но краски местами поблекли. Эриаль стал мудрее, а мелодия жизни – менее ломаной. Теперь и жизнь стала более плавной, логичной. Одиночество, ранее пугавшее, перестало казаться страшным – оно стало желанным. Конечно же, тяга к общению не пропала, но появились потребности к разумному общению. Однажды каждый из нас выбирает то, что ему дорого.
Взгляд вникуда и улыбка. Сейчас он сделает шаг вперед – жизнь ведь надо продолжать. Он дальше будет играть эту мелодию жизни, стараясь делать ее новой, плавной и красивой. Встать и посмотреть туда, вниз, на то, что должно было быть морем. Такое родное место, куда он вернется еще не раз. А теперь – в дорогу. Неспешные шаги и улыбка в глазах. Рассел Эриаль медленно растворяется в тумане, становится невидимым...

В данном рассказе-анкете персонаж раскрыт не полностью, т.к хочется раскрыть его в игре. Более того, пунктами отмечен лишь основной рассказ, но в каждой из частей данного повествования можно найти информацию о персонаже. И извиняюсь за нестандартность анкеты - муз требовал именно ее.

Информация, не вошедшая в повествование:

Факультет и курс: Равенкло, 7 курс.
Ориентация: гомо.
Животные: полярная сова по кличке Faith
Личный статус: [in flames]
Волшебная палочка:Коготь дракона, клен, 14 дюймов, хлесткая.
Опыт игры и частота посещения: посещать буду по мере возможности, но ни как не меньше четырех раз в неделю. Опыт имеется.
Связь с Вами: если примете - скину админу в ЛС. жду.

Понравилось, приняты. Конст

Отредактировано Russel Aerial (2009-01-17 21:25:16)

+2

13

оос: я извиняюсь за анкету, она была написано оч давно. а корректировать было лень.
1. Имя и фамилия персонажа.
Фол Итёрнэл|Fall Eternal

2. Возраст персонажа.
16 лет.

3. Должность.
студентка. Равенкло|6 курс

4. Биография персонажа.
Трагичные и красивые истории про жизнь – не из области фантастики, они существуют. Такие истории можно рассказывать долгое время, а слушатель настолько углубиться в них и они до такой степени его потрясут его мозг, что когда рассказ прервется, он лишь расстроено вздохнет, его это разочарует. Но вам не придется испытать подобного чувства, ведь жизнь Фол отнюдь не из этого числа. Быть может, вы даже заскучаете, но все же рассказать требуется, да и хочется.
Родилась Итёрнэл на севере Англии в таком городке как Ноттингем. Жизнь ее отца – что был родом из этого города – протекала тихо, если точнее сказать однотонно, лет таки до одиннадцати. По исполнению одиннадцати лет – его жизнь круто повернулась, и ему пришло загадочное письмо из некого Хогвартса, куда, как было сказано в письме, его приглашают обучаться волшебству. Естественно обычный мальчишка, не из самой богатой семьи, поначалу не поверил, но ему пришлось. Рассказывать про то, как протекала его жизнь в Хогвартсе, не имеет смысла, поскольку это не имеет никакого отношения к моей героине, о жизнь которой я вам пытаюсь рассказать.
Мать же юной Итёрнэл – Маргарита - также живущая в этом северном городке, про то, что в мире существует магия и от маглов это скрывают – не знала. Она верила, что существует волшебство но, увы, ей было не дано знать про то, что ее вера верна. Когда ее хороший знакомый – Хатчер, т.е. в будущем ее супруг, неожиданно исчез на 10 месяцев, она строила самые различные догадки, но верная ей на ум так и не пришла.
Прошло долгие семь лет,  Хатчер окончил Хогвартс, а Маргарита окончила школу. Вновь они повстречались (т.к. летом это им никак не удавалось) и как говориться, между молодыми людьми вспыхнула некая искра, заставившая их после обручиться. К тому времени как отцу Фол исполнился 21 год, 19-летняя Маргарита, на свет родила маленькую девочку,  которую решили назвать Fall (амер. Осень). Хатчер работал в Министерстве Магии, но его супруга все равно не знала о существовании волшебства, ее не интересовало, где он работает. Тем не менее, в семье Итёрнэл было не все так гладко, как казалось со стороны. В доме проходили конфликты в связи с которыми, после 3-летнего брака, они развелись. Маленькая Фол осталась жить с отцом, со своею матерью она так и никогда не увиделась. Та казалось, и вовсе позабыла о своей дочери.
Юная Итёрнэл, что жила с отцом, не интересовалась, куда пропала ее мать и почему она больше не живет с ними. Естественно маленькая и еще несмышленая девочка не понимала, что произошло в ее семье, но возможно к удивлению многих, даже когда она подросла и все поняла, она все равно не спрашивала и не интересовалась про свою мать, что покинула дом, когда ей было отроду всего 3 годика. И лишь потому как она знала, что мать их предала, а Фол предпочитала не думать и не вспоминать тех, кто пойман на предательстве.
Девочка росла довольно-таки послушным ребенком, когда ей исполнилось 7 отец ей рассказал о том, что ей должно придти письмо из, когда-то казавшимся ему загадочным, Хогвартса. Магические способности Фол, по его мнению, стала проявлять довольно-таки поздно, в 6-летнем возрасте. Когда юная Итёрнэл узнала эту тайну, она несказанно обрадовалась, сообщив, что всегда подозревала о своем «даре».  Окончив 4 класс, девочка стала дожидаться своего письма, которое должно было придти 11 июня – в день ее рождения. Есть ли смысл говорить, что сова прилетела с письмом к девочке (за единственным исключением, что она сквиб, и ей пришло письмо, в котором говорилось, что она не поступит в ШЧиВ). На распределении Фол, как и большинство новеньких студентов, очень волновалась, тем не менее, шляпа, едва коснувшись ее головы, отправила на Равенкло. Жизнь ее протекала тихо и размерено, без каких-либо резких перепадов вниз или вверх. Друзей Фол заводила немного, т.к. считала, что много их быть не должно. Чем меньше у тебя друзей – тем меньше вероятность того, что тебя предадут (с). Пожалуй, это все что можно рассказать о жизни Фол Маргарите(2-ое имя) Итёрнэл.

5. Внешность персонажа.
Оли относится к той группе людей, которых увидев, подумаешь что, ничего примечательного и интересного в них нет. Однако люди часто ошибаются. И с этим совершенно ничего нельзя поделать. Быть может сейчас окружающие тоже ошиблись, но если честно, то я тоже в ней не нахожу в ней того, что может привлечь чужое внимание. Хотя утверждать, что в ней нет никакой загадки, не собираюсь. При взгляде на нее, вряд ли можно сказать "красавица", но из уст в любом случае не может вырваться и "страшненькая". Она к людям этих категорий не относится. Наружность у нее вполне сносная, как раньше называли симпатичных людей. Да, она вполне симпатичная девушка, в этом можете быть уверенными.
"Когда я смотрю на эту особу, мне кажется, она замечает мой взор, ибо сразу скрывается и мне никогда не удавалось рассмотреть ее. Мне приходилось подолгу ходить за ней чтобы наконец узнать ее истинный облик в ее обычном состояние. А именно, когда она спокойна, в такие минуты можно ее в достаточности разглядеть. Как-то все же мне приглянулась удача и я смог нарисовать ее портрет. Не знаю, правда, чем она меня в тот момент привлекла, но я не мог оторвать взора, по приходу домой я ее нарисовал..." - из дневника одного магловского художника. Июнь. 25 число.
Доказывает ли это, что в ней есть загадка - неизвестно. Просто данному художнику, о чьем имени я деликатно промолчу, всегда нравились серые личности. Коей и является Фол.
Роста она совсем невысокого - 1.60. но 16-летнею девушку это совсем не смущает, ведь ей вроде и так не плохо. Она миниатюрна, как кукла. Невысокая, маленькая... хочется назвать "кнопкой". Глупо? А мне так кажется. Да и тем более она совсем не обращает внимание на свой рост. Ее бледную кожу, казалось бы солнце ни разу не разу не касалось своими лучами. Фол старается избегать солнечных лучей, так как ее кожа весьма чувствительна. Загар не для нее.
Волосы... этот вопрос проблемный, т.к. волосы у нее проблемные. Сухие и ломкие, что уже не может вызывать особой симпатии. Именно по этим двум причинам Итёрнэл их не любит, тем не менее, заплетать косички и собирать конские хвосты она не собирается, ибо распущенные волосы ей идут куда больше. Темно-каштановые волосы, спадающие по хрупким плечам девушку, образует какую-то несообразную копну.
Говорят глаза зеркало души, но это не относится к моей героини. Ее взгляд вам ни о чем не скажет, совсем не о чем. Ее небольшие синие глаза чаще всего отражают какую-то пустоту, не душевную. Просто ни о чем не говорящий взгляд, как у слепого. Хрусталики - не глаза, а какие-то бездушные хрусталики.
Нос у нее аккуратненький, не особо большой, но не маленький с маленькой горбинкой на переносице. Тем не менее, он выглядит аккуратным. Губы у нее тонкие, приятного персикового оттенка.
Внешность у нее приятная глазу. Но не способная свести кого-либо с ума. Наверно.

6. Характер персонажа.
А что есть характер? Это то, как себя ведет человек в обществе, как реагирует на окружающий мир и что творится с ним, когда он остается наедине с собою? Да. Пожалуй, это можно охарактеризовать и так.  Рассказывать о характере такой личности как Фол Итёрнэл наверно долго не придется. Нет, я не хочу этим сказать, что она не интересная натура с крошечным внутренним миром. Этим самым я хочу вам намекнуть на один такой факт как «она не любит, когда про нее говорят». Но этот вовсе не говорит, что она стеснительна, просто раздражается, когда кто-либо про нее знает практически все, или когда она выглядит как «раскрытая» книга, которую можно прочесть в любой момент. Такие детали ее раздражают, ведь каждому хочется, чтобы в нем присутствовала какая-то загадка? Но, я вам скажу по секрету, что вряд ли в ней можно найти оную «загадку», ведь она мозаика, которую легко собрать. Хотя знаете, вам решать кто такая Фол.
Раскрывая какую-либо книгу, но главное интересную, мы начинаем ее прочитывать и вникать в сам сюжет потихоньку, не сразу понимая, о чем идет речь. Нам отворяются различные дверцы и нам открываются истинные лица персонажей. Естественно среди них есть те, что нам не нравятся и те, кому мы искренне желаем удачи. Но не всегда получается так, что наши, скажем так, не любимчики получали по заслугам, а иной раз бывает, что и наши любимые персонажи погибали или что-то в этом роде. Это то же самое, что и черты характера, со временем положительные пропадают и их заменяют отрицательные. А бывает наоборот, что все плохие черты искореняются и зарождаются хорошие. Все со временем меняется, мы познаем человека лучше, и все потайные дверцы его внутреннего и внешнего миров нам потихоньку открываются. Хотя люди разные, и для некоторых они так навсегда и остаются запертыми. Фол Итёрнэл – это еще не допечатанное издательство и ее личность пока что не до конца себя познала, она часто путается и в ней множество противоречий. Хотя они тщательно скрыты от чужих глаз и эти, опять же повторюсь, противоречия начинают давать о себе знать, лишь споря со вторым «я». Раздражается она весьма редко, стараясь агрессию и раздражение сменить на другие черты, более положительные, она лучше до конца выслушает человека и лишь поняв, в чем дело начнет о нем судить и принимать решения на тот счет, как себя с ним вести. В любом случае кричать она на человека не начнет, ибо сама не любит сие «выступы» и когда на нее начинают повышать тон. По вышесказанному ясно, что человек она скорее спокойный, чем наоборот. Спокойствие – это ее второе «я», но не всегда Оли можно заметить в таком тихом состояние. Как я уже говорила, что в ней присутствую противоречия, что обычно ей мешают жить и кои она всячески пытается скрыть от чужого глаза, только те, кому она доверяет действительно на 100% процентов, знают о ее «слабостях». Бывает, когда она перестает держать себя в руках, но такое бывает очень редко, и я вам про это рассказываю, только потому, как этого требуют обстоятельства, и ее пыл начинает разгораться. Она тут же отбрасывает какие-либо предосторожности, в такие моменты она может высказать все в лицо тому человеку, что вывел ее из себя. Как говориться: «Бойтесь гнева терпеливого человека», да, это, пожалуй, относится именно к Фол. Она очень терпеливый человек, готова ждать до последнего момента. С ней не бывает такого, что после 5-10 минутного ожидания, она повернется и уйдет туда, откуда пришла. Оли дождется его/ее, узнает причину столь позднего прихода и выяснив ее, решит, стоит ли держать обиду. Быть может, вам покажется странным, но Итёрнэл любит проводить свои вечера одна, сидя в гостиной факультета у камина или же прогуливаясь по аллеям, оставаясь наедине с собою всегда есть время подумать на ту или иную тему, можно наконец до конца разобраться в себе. Кстати говоря, свое «свободное время» можно провести за книжкой, это еще одна слабость девушки, читать она любит и не только обычные книги, но и школьную литературу также. Учиться она любит и делает это весьма прилежно, хотя в лучшие ученицы никогда не стремилось, да и вряд ли это у нее вышло бы.
Ревность – это такое гнусное чувство, которое чуждо этой особе. Она вовсе не ревнивая, но какую-либо измену (если конечно узнает о ней) не простит своему любимому человеку (который у нее пока не появился). Сама же к измене она склона, этого я отрицать не собираюсь, но она старается подавить в себе эти «инстинкты» или желание быть с другим, пока любимого сердцу рядом нет.
Такая черта характера как толерантность, ей совсем не чужда. Она не обращает внимание на какие-либо различия как факультет, возраст и т.п., по ее мнению это не важно, главное какой человек внутри. Однако коммуникабельность, ей чужда, но не всегда. Она не столь общительный человек, как многим того хотелось. Молчание, спокойствие, одиночество… это все ее. Шумные компания и веселые мероприятия, она не больно любит и старается обходить стороной по мере возможности. Назвать Фол «запуганной» девочкой, глупо, ибо это была полная ложь. В детстве она была очень даже веселой, но взрослея она очень сильно изменилась.

7. Ориентация
би, ближе к гомо.

8. Состав Волшебной палочки.
акация, чешуя саламандры

9. Артефакты персонажа.
вп. только вп.

10. Родословная.
мама и папа х)
Хатчер Итёрнэл
Маргарита Итёрнэл

11. Животные
сова вроде была Оо

12. Способности.
ходим ногами, летаем на метлах.

13. Связь с Вами
я противная, не дам Оо

14. Опыт.
та я вообще новичок xD

15. Частота посещения.
как получится х)

Пункты 8 и 10 и будешь принята оО. Конст
кака ты Оо обижусь
знаю, спасибо х) Принята.

Отредактировано Fall Eternal (2009-01-18 13:50:13)

0

14

1. Имя и фамилия персонажа.
Констанция Эльзаретт Голдис Меркури-Нестлинг/Constance Elisarette Goldys Mercury-Nestling
2. Возраст персонажа.
16 лет
3. Должность.
Ученица.
Слизерин/Равенкло
6 курс
4. Биография персонажа.
Рок. Снова боль. Снова адская боль, ощутимая Элизой Меркури-Нестлинг вот уже во второй раз. Конечно, это уже маленькое счастье, знать, что внутри тебя бьется крошечное сердечко, в котором пульсирует жизнь. Почему же во второй раз эта женщина чувствует в себе начало чьей-то еще далекой жизни? Потому что ребенок является не первым, и, все-таки к счастью – не третьим, а вторым младенцем.
Вторым? А счастье ли это, ощущать чувство страха, большее, чем в реальной жизни? Большее чувство, чем в повседневной, но при этом невероятно сложной серости? Почему с рождения преобладают градации серого? Почему они не переходят к более теплым оттенкам, а к незаметным, суетливым, полным спешкой краскам?
Находясь с самого рождения отстраненным от этой суеты, кажется, что все коту под хвост, что все время упущено в пустую, потому что не осознав пропасти, не чувствуешь сладость. Не наделаешь своих ошибок, когда говорят, что нужно учиться на чужих. Но это не так сладко, как кажется, потому что хочется испить эту чашу, полную своих слез и ожиданий. И совсем не жаль, что есть еще разочарования, которым, с опытом, говоришь только наполовину услышанное «спасибо»…
Рождение второго ребенка было ожидаемым, пускай, и не очень желанным. Рожденная поздней зимой, юная англичанка была наречена весьма интересным, загадочным, но в это же время – довольно старым, но изящным. Фантазия у Нестлингов - самых старших [точнее, у бабушки] явно присутствовала, но развита она была явно не в том направлении, совершенно не современном. [Констанция же в будущем оценила витиеватость собственного имени и считала это своим определением (термином) или визитной карточкой, как читателю будет угодно].

Чтобы поверить в будущее, нужно поверить в мечту.
Кто ощущает себя свободным, тот хочет летать.
Кто ограничен цепями, тот любит мечтать.

С изнанки душа или прелестней, или испорченней, не так ли?
Или одно, или другое, третьего не дано. Никто не знает человека лучше, чем знает он о себе самом, но порой, сама царская особа, данная себе в свободный полет, закрывает глаза на недостатки, хитростию своей ©
Констанция росла, становилась старше,  но мылено оставалась все тем же ребенком, нисколько не обделенным вниманием родителей. Свое будущее она контролировала, держала уверенно в маленькой, трясущейся ладошке, потому что мать, которая буквально угрожала отцу, любила девочку больше своей еще недолгой на тот момент, но безупречной жизни.
В детстве, самым любимым занятием Констанции являлось внимательное и самостоятельное изучение сказок, потому что брат Кристофер очень редко читал сестренке даже самые маленькие произведения, как бы слезливо она его не упрашивала. Лишь поэтому маленькая Конни внимательно просматривала пестрые картинки и с помощью бабушки и мамы училась читать.
Самым ужасным в жизни Нестлинг-младшей был период стычек родителей, их постоянных ссор. Юная Констанция редко появлялась  на глазах у родителей, они не кушали за общим столом, стараясь избегать друг друга, а при встрече продолжали выяснять отношения громко, но со вкусом ©.
Это был переломный период, в результате которого Станц немного стала «ближе» к брату, стала ощущать поддержку, пускай это было совсем для него неприятно.

Развод. Констанция и мать. Вдвоем. Больше нет той странной, но все же объединенной семьи Нестлингов. Нет нелюбимого брата и равнодушного отца.
Мать отдала Конни в хорошую городскую школу, поскольку там у нее были свои знакомые и подруги.

А ведь все осталось позади в том недалеком прошлом, среди которого есть обрывки настоящего.

Какие это обрывки? Это то, что пришло Констанции Нестлинг на одиннадцатом году ее несладкой жизни, а точнее – это было письмо, приглашающее ее на учебу в Хогвартс. Констанция не хотела оставлять мать, но все же так уговорила ее уехать, а сама осталась жить в небольшой квартирке за городом, с пушистым котом Феликсом и собственной брезгливостью.

Хогвартс. Замечательный Хогвартс, самая приятная часть жизни Станц, такая легкая и приятная. Распределяющая шляпа с небольшим сомнением отправила Нестлинг на факультет, на котором она учится по сей день. Констанция не пользуется в Хогвартсе особой популярностью, но среди неопределившихся серых мышей тоже не была никем замечена, потому что, возможно, все время рвется вперед.
5. Внешность персонажа.
Констанция… Самый главный термин, которым можно охарактеризовать Конни с ног до головы – таинственность.
Нет, она не прекрасна, не идеальна, не сногсшибательна, не великолепна.
Она  обаятельна. Да, именно так, хотя не каждый может оценить это. Ее обаяние – «на любителя».

# рост/вес: 163 сантиметров/52 килограмма.
# телосложение: хрупкое, стройное.
# походка: уверенная.
# цвет волос: черные
# цвет глаз: синие с серым ободком в центре.


*примечание:
# недостатки: сухая кожа, огромное количество родинок на шее, очень чувствительные к температуре и ветру губы. [надеюсь, вы поняли, о чем идет речь оО]


# общее описание:
Пожалуй, описывать Констанцию мы будем как все, с самого начала.

Глаза в стиле аквамарин и помаду поярче ©

Если автор скажет, что Констанция Нестлинг обделена  ростом, то сделает наигрубейшую ошибку, в которой нет ни доли правды. Конни, как раз таки наоборот, «одарена» высотой. Правда, скупо одарена. Пускай. Станц гордится, что не является очень высокой.
Про походку и телосложение можно сказать лишь несколько слов, которые максимально близко будут вычерчивать нам образ Констанции Нестлинг. А именно: слегка худощава, но при этом походка ее изящна и пряма, и ничем не выделяема из толпы других, совершенно одинаковых юношей и девушек. Все они одинаковы. Одинаково красивы. ©.
Движения Констанции медлительны, даже слишком, а иногда, наоборот, чрезвычайно быстры. Это не зависит от настроения, от ситуации, а от чувств, эмоций.
Если честно, то волосы Конни – самая интересная и странная причина разговоров. Они короткие, да, не поверите и стрижены очень интересно, креативно – по-рваному. А Конст это только нравится, она привыкла гордиться своими, пуская не очень густыми, но прямыми волосами, которые она частенько с утра не может уложить так, как ей нужно.
И личико у Конни весьма обычное – милое, не более.
Небольшой лоб, высокие негустые брови, типичные синие глаза миндалевидного разреза, узкий нос с небольшой горбинкой, озорные ямочки на щеках, тонкие губы бледно-персикового оттенка. Вот и все, краткое описание лица нашей особы.
Шея, как упоминалось ранее – [вот тут уже щедро] одарена россыпью родинок на бледном, персиковом оттенке кожи. Не длинна, да и неширока, опять же – типична.
В плечах Станц узка, грудь большую не имеет [*смех*], зато имеет плоский живот и косточки, хорошо видные читателю при нужном рассмотрении под микроскопом. [*улыбка*]. Да и ноги у Констанции не очень длинные, слегка вытянутые, скажем так, но, в бедрах слегка полноватые. Размер ноги небольшой.
Если вы встретите Констанцию Нестлинг в темном переулке, возможно, испугаетесь ее персикового цвета кожи, хотя зря. А так, автор уверен, вы пройдете мимо даже не обратив на эту особу капли внимания.
Хочу пожелать вам на будущее: не пугайтесь, встретив Конни в узких Хогвартсовских коридорах.
6. Характер персонажа.
А каково на вкус Каберне Фран, позвольте полюбопытствовать? Не знаю, я не пробовал, но среди опрошенных, многим понравилось, а многим и не понравилось. Пятьдесят на пятьдесят. У каждого есть свои причины любить то, или это. А у другого есть свои отговорки, чтобы все это ненавидеть. 
Безупречен только морозный узор на стекле.
Нет безупречных людей, каждый со своими насекомыми в голове.


# положительные черты: устойчивость, хитрость, строгость, умеет заговорить собеседника, что он согласится, но на следующий день помнить не будет, на что давал согласие.
# отрицательные черты: жестокость, самооценка зашкаливает, часто выплескивает накопившееся внутри, на окружающих, непостоянность во всем, капризы.
#вредные привычки: раньше – теребила волосы;
совсем недавно начала курить, но скоро, наверняка, бросит.


# общее описание:
Констанция – сложный человек, нельзя сказать, что с ней просто найти общий язык. Друзей у нее никогда много не было, по неизвестным нам причинам. [Или Конни определяла круг общения, или многие от нее отворачивались.]
Но самое плохое то, что ее растили, практически подчиняясь маленькой капризной девочке, которая, к счастью, редко этим пользовалась, потому что очень любила родных.
Но став старше, Констанция поняла, чтобы выжить нужно все время брать все в свои руки, иначе ты просто сдохнешь, как паршивая крыса на улице, будучи загрызена кошкой, такой же дворняжкой без комплексов.
Но все же необходима поддержка со стороны друзей, друзей – не по крови, ни тех, кто боится тебя, а тех, кто доверяет тебе и кто думает хоть немного о тебе, кто всегда сможет помочь.
На самом деле, дети  намного больше жестоки, чем взрослые люди. Вот и это сейчас так. Кони со временем стала умнее, стала равнодушно относится к окружающим, никогда не делая первый шаг. Интуиция в Станц развита слабо, но все же, иногда [очень редко] выручала ее из сложных ситуаций. С самого детства в Нестлинг-младшей была любовь к обычным бытовым приборам, маггловским вещам, даже сейчас в кармане Констанции можно отыскать не занимающий много места mp3 плеер, где память сего прибора забита практически на минимуме. Нестлинг стыдится этого, все же уже привыкла, очень мало людей знают об этом.
Если спросить, чтобы ты, Констанция Нестлинг, увидела в зеркале Еиналеж?
Она бы соврала, соврала бы первое, что пришло бы в голову – стать старостой школы  или записаться в сборную квиддича. Но это всего лишь ложь, Констанция бы увидела в зеркале семью Нестлинг. Всю в сборе, на пикнике.
Родители их мило общаются, Конни с Кристофером как обычно ругаются, что вызывает у Станц даже улыбку,   и Нестлинг-старший с бабушкой обсуждают, как красива сегодня природа.
7. Ориентация
Неопределенная, сориентируемся на месте. оО
8. Состав Волшебной палочки.
13 дюймов.
Ядро палочки:
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственая - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Древесина:
Бамбук - сивол прочности и долговечности. Это весьма уравновешенные люди, которые никогда не спешат без серьезной на то необходимости. Гибкие, умеют приспосабливаться к обстоятельствам. Верные друзья, по настоящему ценящие родственные и дружеские отношения. Никогда не подведут и не предадут.

9. Артефакты персонажа.
вп.
10. Родословная.
#родственники: Элиза (Меркури) Нестлинг [мать], Чарльз Нестлинг [отец], Кристофер Нестлинг [брат]
11. Животные
Не имеет. Констанция пользуется общей совой.
12. Способности.
Стандартные
13. Связь с Вами
Администрация в курсе
14. Опыт.
Равен нулю
15. Частота посещения.
Каждый день

Опыт равен нулю? Да вы шутите. Замечательная анкета. Приняты и добро пожаловать. Рассел.

0

15

1. Имя и фамилия персонажа.
Лилиан Луна Поттер

2. Возраст персонажа.
16 лет

3. Должность.
Ученица

4. Биография персонажа.
Ну что ж... Те времена, когда весь мир, и не только волшебный содрогался под влиянием Темного Лорда прошли... теперь магическое сообщество вроде как "вздохнуло полной грудью" и худо-бедно начало свою новую жизнь. Именно в эти, более спокойные времена Гарри Поттер и Джинни Уизли решили пожениться... Надо сказать, что это решение не упало с неба как снег! Совсем не так! Ведь чувство было уже давним, да только все эти высокие цели спасения мира всегда мешали им. А теперь, они наконец-то могли строить свой мир... Чем, собственно и занялись...
Когда в мире царил мир, простите за тавтологию, не грех и о детях задуматься... Чем, в общем-то, и занялась чета Поттеров. Первый ребенок был долгожданным, и, конечно же, любимым. Джеймс Поттер – был копией деда, как впоследствии рассказывали члены Ордена Феникса и некоторые друзья семьи. Вторым ребенком был также мальчик, более спокойный, нежели Джеймс. Мальчика назвали Альбус Северус, в честь двух «величайших директоров школы Хогвартс». Дети Поттеров не раз слышали истории об этих людях, и Ал всегда гордился своим именем. В общем, ровно также, как и Джеймс, названный в честь деда, который кроме всего прочего был и героем войны (минус, конечно, то, что посмертно), и анимагом, и просто замечательным человеком, конечно, знали они это только по рассказам... Наконец, в пасмурное октябрьское утро, в семье Поттеров появился, а точнее появилась девочка. Она, конечно же, стала любимицей у родителей. А названа была в честь бабушки, потом стало ясно, что тот факт, что имя девушке, было дано именно в честь этого человека, сыграло большую роль в ее судьбе! Она была уменьшенной копией бабушки! Такая же живая, стремящаяся к новым знаниям, проявлявшая успехи в учебе.
Детство Лили было безоблачным! Родители души не чаяли в своем ребенке, у нее всегда было море общения с братьями и сестрами, которых, в семье Поттеров – Уизли было ой как не мало! Девочка играла в квиддич, занималась всевозможными видами спорта, мать учила ее языкам. Тот факт, что все новое девочка впитывала, как губка очень помогал ей по жизни. И, разумеется, больше всего на свете Лилиан хотела попасть в Хогвартс...
... и рыжеволосая девочка испуганно следовала за двумя братьями, вцепившихся в руки отца.

5. Внешность персонажа.
Если увидеть Лили Поттер впервые в своей жизни, то можно подумать, что она не человек, а привидение. Ее кожа белая, матовая, с едва заметными веснушками, создает впечатление почти прозрачной. Обладательница ярко-рыжих волос. Главным своим достоинством Лил считает свои глаза. Они ярко-синие и очень красивые.
Немного кривой нос (ломала много раз), высокие скулы и очаровательные ямочки, которые появляются на ее щечках всякий раз, когда она улыбается. Поскольку Лили улыбается все время, ямочки часто украшают ее лицо. Эта черта тоже очень нравится ей. Ярко выделяются из лица высокие скулы и острый подбородок. При смущении щёки Поттер всегда приобретают красноватый оттенок, хотя краснеет она нечасто. При возмущении довольно таки кустистые брови девушки непременно "ползут" наверх.
Телосложение у нее костлявое, хрупкое. Иногда мама в шутку говорила "Побольше ешь, иначе тебя унесет ветром!" Но Лили это не помогало, она оставалась такой же худой, как и раньше. Росточка маленького, где-то под метр пятьдесят пять всего. Правда, с возрастом она начинала вытягиваться и полнеть - убивание тоски при помощи лишних калорий в последнее время стали чуть ли не ее любимым занятием.
Родители и многочисленные родственники все время твердили ей, что на очень красивая, а главное единственная и неповторимая. Но в этом не было нужды – Лили никогда не имела комплексов по поводу своей внешности. Конечно, ее далеко не все устраивало, но зачем роптать на природу? Каждый красив по-своему.

6. Характер персонажа.
Абсолютно непосредственна и естественна. Независима, любит и уважает себя такой, какая есть, и меняться не собирается. Если вы подружились с Лил, считайте, вам крупно повезло - она отличный, надежный и очень верный друг. Ей можно доверить любую тайну - она под пытками ее не выдаст. Всегда старается добиться поставленной цели, храбрая до идиотизма... Любопытная, но при этом довольно умна и благоразумна, правда зачастую случается так, что любопытство отодвигает благоразумие на второй план и Поттер влипает в очередную историю. Она терпеть не может, когда люди выдумывают себе идеалов, когда раздувают из мухи слона и когда предают. Предателей считает самыми низкими, падшими существами на Земле. Никогда не лезет за словом в карман, на любые выпады отвечает мгновенно. Возникшие конфликты решает не только словом, но и делом: может преспокойно засветить в глаз, сломать какую-нибудь конечность или спустить с лестницы. Правда Поттер старается по большей части решать все при помощи слов, но это выходить не со всеми. Терпеть не может вранье, но, как и у всех людей случаются моменты, когда Лили приходиться плести с три короба, а потом мучиться угрызениями совести.

7. Ориентация
еще не определенна - ЭТОГО не было.

8. Состав Волшебной палочки.
ольха и шерсть единорога

9. Артефакты персонажа.
ВП, метла

10. Родословная.
Джиневра Поттер
Гарри Поттер
Джеймс Поттер
Альбус Северус Поттер + куча родственников со стороны матери))

11. Животные
ручная серая крыска Скребл

12. Способности.
Стандартные

13. Связь с Вами
У Мастера есть)

14. Опыт.
два года

15. Частота посещения.
Коли понравится - каждый день))

хм. принята. Конст

Отредактировано Lily Potter (2009-01-18 15:17:38)

0


Вы здесь » [Hogwarts] dangerous secret of new generation » Анкетирование » Анкета для учеников