[Hogwarts] dangerous secret of new generation

Объявление

Важные ссылки:
Правила
Анкета
Список персонажей
Сюжет

Дата/Время/Погода:
25 октября.Вечер, 18-20 p.m.
Дует небольшой ветерок, унося с собой желтую увядшую листву.
Действия в игре
Многие уже разошлись по гостинным, а некоторые только начинают искать приключения на свою буйную голову.
Объявления
Реклама только под ником "Реклама", пароль - 1111. Реклама под иными никами будет удаляться! Администрация надеется, что вы будете качественно играть и ваши посты будут не меньше, шести полных строк. Музы всем^^ поймать)
Администрация:
Diana Kristensen, Constance Nestling, Russel Aerial, Anna Swan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts] dangerous secret of new generation » Флудильня) » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

х)

0

2

Вы знаете? Вы еще не знаете?!
Как так?!
Сегодня День Рождения нашей любимой Админки  - Дианки Кристенсен.)

Солныш, поздравляю тебя от лица всего форума!
И лично от себя желаю побольше счастья.) х))
Хочу сказать большое СПАСИБО за то, что ты сделала для меня и всего этого форума!

Поздравляю!

0

3

Присоединяюсь к Ванесске!!!
Дианка Кристенсен ты супер!!! Я оч рада, что общаюсь с тобой!!! Ты оч добрая и холосая!!! С ДНЮШКОЙ!

0

4

УИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!Девчееенки!))И вообще все!)))Спасибки огромное за ваши поздравления!)))))Вы не представляете как мне приятно!))))))))))))Оч вас сильно люблю!!!!!!!!Вместе мы-сила!))    :love:  :love:  Еще раз.. люблю вас оч-оч!))))

0

5

Diana Kristensen
Лучше поздно, чем никогда

Диана, я был удостоен чести быть принятым Вами. Даже общаться, да что там: просто понимать, что человек старается, работает - уже большая честь. Сейчес мне скажут, что я начинаю умничать и все такое, но мне от всего сердца хотелось бы пожелать Вам удачи, много светлых дней, любви и счастья.
И...
Никогда не переставайте улыбаться.
Жизнь прекрасна и многогранная, а одну из её граней зовут Диана Кристенсен.

0

6

Скорпи..ну надеюсь ничего страшного, что так буду называть))Ну начнем с того, что можно на ты) ну эт так..лирическое отступление

Вообще..спасибо большое за поздравление,я действительно тронута до глубины души. И если кто-то будет говорить, что ты умничаешь, до будут глубоко заблуждаться.. Мне очень приятно получить от тебя такие поздравления)) Особенно впечатлила последняя строчка)) [Спасибо))  :love:  =*]

0


Вы здесь » [Hogwarts] dangerous secret of new generation » Флудильня) » Поздравлялка